Вернуться к обычному виду

распоряжение главы №3 от 30.04.2021 г.



КУРГАНСКАЯ  ОБЛАСТЬ  
КУРТАМЫШСКИЙ  РАЙОН
ПЕСЬЯНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

ГЛАВА  ПЕСЬЯНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА


Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
              

от   30 апреля 2021 года                           № 3 -р
с. Песьяное





О запрещении продажи  алкогольной продукции, горючих веществ (древесный уголь и другие средства) для разведения огня на территории Песьянского сельсовета Куртамышского района Курганской области

     В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно- эпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой инфекции (2019- nCoV) на территории Курганской области
ОБЯЗЫВАЮ:
      1. Запретить на территории Песьянского сельсовета Куртамышского района Курганской области 1 мая 2021 года и 9 мая 2021 года продажу алкогольной продукции в предприятиях розничной торговли всех форм собственности.
      2. Запретить на территории Песьянского сельсовета Куртамышского района Курганской области с 30 апреля 2021 года по 10 мая 2021 года продажу горючих веществ (древесный уголь и другие средства) для разведения огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности.
       3. Настоящее распоряжение  обнародовать на доске объявлений Администрации Песьянского сельсовета в с. Песьяное, на доске объявлений  д. Ключики, д.Лебяжье, д.Степное в магазинах села и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
       4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.



Глава Песьянского сельсовета                                                                      С.Н.Дюрягина




Назад в раздел