Вернуться к обычному виду

График приема избирателей депутатами Куртамышской районной Думы


 График приема избирателей депутатами Куртамышской районной Думы V созыва

во  II квартале  2017 года

 

ФИО депутата

округа

Место приёма

День приёма

Время приёма

Телефон для справок

Ветрова

Наталья

 Юрьевна

 

1

Куртамышская районная Дума ул.22 партсъезда д.40 каб.29

 

второй  вторник месяца

 

с 10.00  до 12.00

 

2-15-95

Кучин

Александр Анатольевич

 

1

Куртамышская районная Дума ул.22 партсъезда д.40 каб.29

второй четверг   месяца

с 14.00  до 16.00

      2-15-95

Осинцев

Сергей Александрович

 

1

ООО «Профиль» пр. Конституции

д .1 -а

первый четверг месяца

с 10.00  до 12.00

2- 58-77

Гомзяков

Павел

Николаевич

 

    2

Куртамышская районная Дума ул.22 партсъезда д.40 каб.29

первый вторник   месяца

с 12.00  до 14.00

2-15-95

Кучин

Николай Григорьевич

2

Куртамышская районная Дума ул.22 партсъезда д.40 каб.29

третий четверг      месяца

с 14.00  до 16.00

2-15-95

 Истомина Людмила Степановна

 

2

 МБОУ «Куртамышская начальная общеобразовательная школа»

первый вторник месяца

с 14.00 до 16.00

2- 13-16

 

 

 

 

Менщикова Татьяна

Николаевна

 

 

 

 

 

3

Администрация Пушкинского сельсовета

 

Куртамышская районная Дума

ул.22 партсъезда д.40 каб.29

 

 

Администрация  Камышинского

 сельсовета

10 апреля

  

 

второй, четвертый вторник месяца

 

 

 

16 мая

с 14.00 до 16.00

 

 

 

с 14.00 до 16.00

 

 

 

с 14.00 до 16.00

9-55-95

 

 

 

2-15-95

 

 

 

2-24-22

 

Демиденко

Вячеслав

Владимирович

 

 

3

Администрация Песьяновского сельсовета

 

Куртамышская районная Дума

ул.22 партсъезда д.40 каб.29

23 мая

 

 

первый вторник месяца    

с 11.00 до 13.00

 

 

с 10 .00 до 12.00

2-89-58

 

 

2-15-95

 Семёнов

Николай Николаевич

 

3

с. Лебяжье   

 

д. Ключики, клуб

28 апреля

 

22 мая

 с 10.00 до 12.00

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

 

Голощапов

Михаил Владимирович

 

 

4

Администрация Масловского  сельсовета

 

 

с. Пепелино, школа

 

 

с. Закомалдино, клуб

28 апреля

 

 

 22 мая

 

 

 

16 июня

с 10.00 до 12.00

 

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

с 10.00 до 12.00

2-29-37

 

 

 

2-86-42

 

 

2-27-82

 

Чадаев

Леонид Николаевич

 

 

4

 

Администрация Нижнёвского сельсовета

 

Администрация Косулинского сельсовета

 

Администрация Верхневского сельсовета

 

 

21 апреля

 

 

19 мая

 

 

16 июня

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

2-76-23

 

 

2-25-17

 

 

2-74-67

 

Мартемьянов

Валерий Владиславович

 

4

Администрация Долговского

сельсовета

 

 

с. Жуково, клуб

 

 

  19 апреля

 

 

 

22 мая

с 12.00 до 14.00

 

 

 

с 12.00 до 14.00

2-83-82

 

 

 

2-21-68

 

 

 

 

 Батурина Елена Леонидовна

 

 

 

 

5

 

Администрация Обанинского  

сельсовета

 

 

с. Закоулово, клуб

 

 

Администрация Каминского сельсовета

 

14 апреля

 

 

 

19 мая

 

 

 

23 июня

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

с 10.00 до 12.00

 

9-34-73

 

 

 

2-22-33

 

 

 

9-74-93

 

 

 Дмитриева Татьяна Георгиевна

 

 

 

5

 

 с. Костылево, школа

 

     с. Костылево, школа

 

 

 

Администрация Белоноговского сельсовета

  

25 апреля

 

 

23 мая

 

 

 26 июня

 

с 14.00 до 16.00

 

 

с 14.00 до 16.00

 

 

с 14.00 до 16.00

89195854382

TGD.DUMA@yandex.ru

 

 

89195854382

 

 

89195854382

 

 

 

Скутин Владимир Васильевич

 

 

    5

 Администрация Камаганского

сельсовета

 

 

Администрация  Советского сельсовета

21 апреля

 

 

 

23 июня

 

 

 с 14.00 до 16.00

 

 

 

с 14.00 до 16.00

9-47-22

 

 

 

2-41-82