Вернуться к обычному виду

График приема избирателей депутатами Куртамышской районной Думы


     График приема избирателей депутатами Куртамышской районной Думы V созыва

в  II квартале  2019 года

 

 График приема избирателей депутатами Куртамышской районной Думы V созыва

в  II квартале  2019 года

 

ФИО депутата

округа

Место приёма

День приёма

Время приёма

Телефон для справок

Ветрова

Наталья

 Юрьевна

 

1

Куртамышская районная Дума ул.22 Партсъезда д.40 каб.29

 

второй вторник месяца

(апрель, май.  июнь)

 

с 10.00  до 12.00

 

2-15-95

Гомзяков

Павел

Николаевич

 

    2

Куртамышская районная Дума ул.22 Партсъезда д.40 каб.29

первый вторник месяца

(апрель, май.  июнь)

с 12.00  до 14.00

2-15-95

Кучин

Николай Григорьевич

2

Куртамышская районная Дума ул.22 Партсъезда д.40 каб.29

третий четверг месяца

(апрель, май.  июнь)

с 14.00  до 16.00

2-15-95

 Истомина Людмила Степановна

 

2

 МБОУ «Куртамышская начальная общеобразовательная школа»

первый вторник месяца

(апрель, май.  июнь)

с 14.00 до 16.00

2- 13-16

Демиденко

Вячеслав

Владимирович

 

 

3

Песьянский сельский Дом культуры

 

Куртамышская районная Дума

ул.22 Партсъезда д.40 каб.29

30.05.2019

 

первый вторник месяца    

(апрель, май.  июнь)

с 11.00 до 13.00

 

с 10 .00 до 12.00

2-89-58

 

2-15-95

 Семёнов

Николай Николаевич

 

3

 Лебяжьевский сельский клуб   

 

 Ключевская сельская библиотека

31.05.2019

 

21.06.2019

 с 10.00 до 12.00

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

 

 

Голощапов

Михаил Владимирович

 

 

4

с. Пепелино, школа

 

 

Закомалдинский сельский Дом культуры

19.05.2019

 

 

28.06.2019

с 10.00 до 12.00

 

 

с 10.00 до 12.00

2-86-42

 

 

2-27-82

 

Чадаев

Леонид Николаевич

 

 

4

 

Нижнёвский сельский Дом  культуры

 

Косулинский сельский Дом культуры

 

Верхневский сельский Дом культуры

 

 

17.05.2019

 

14.06.2019

 

28.06.2019

 

 

с 10.00 до 12.00

 

с 10.00 до 12.00

 

с 10.00 до 12.00

 

 

 

2-76-23

 

2-25-17

 

2-74-67

 

Мартемьянов

Валерий Владиславович

 

4

Долговский

сельский Дом культуры

 

 

Администрация Жуковского сельсовета

 

 

22.05.2019

 

 

 

           25.06.2019

с 12.00 до 14.00

 

 

 

с 12.00 до 14.00

2-83-82

 

 

 

2-21-68

 

 

 

 

 Батурина Елена Леонидовна

 

 

 

 

5

Обанинский

сельский Дом культуры

 

Закоуловский сельский Дом культуры

 

 

Каминский сельский Дом культуры

17.05.2019

 

 

31.05.2019

 

 

21.06.2019

с 10.00 до 12.00

 

 

с 10.00 до 12.00

 

 

с 10.00 до 12.00

2-38-73

 

 

2-22-33

 

 

9-74-93

 

 

 Дмитриева Татьяна Георгиевна

 

 

 

5

 

 

Костылевский сельский Дом культуры

 

 

Белоноговский  сельский Дом культуры

 

        

         24.05.2019

 

 

          21.06.2019

 

 

с 15.00 до 16.00

 

  

  с 15.00 до 16.00

    

 

 

89195854382 

 

 

Скутин Владимир Васильевич

 

 

    5

Куртамышская районная Дума ул.22 Партсъезда д.40 каб.29

 

Советский сельский Дом культуры

17.05.2019

 

 

21.06.2019

 

 

 с 10.00 до 12.00

 

 

с 14.00 до 16.00

2-15-95

 

 

2-41-82