Вернуться к обычному виду

                                             

АФИША

мероприятий учреждений культуры на январь 2020 года

 

Дата, время, место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный за проведение

01 января 19.00

Районный Дом культуры

Дискотека для молодежи

Балашова Н.П.

02 января 19.00

Районный Дом культуры

Молодежная программа «В ритме Нового года»

Балашова Н.П.

2 января 11.00

Городская библиотека

Спортивно игровая программа «Быть здоровым - жить в радости!»

Попова Н.В.

03 января 11.00

Районный Дом культуры

Детская программа вокруг ёлки

«Дело было в январе»

Балашова Н.П.

3 января 11.00

Центральная районная библиотека

Литературная фантазия «Чудеса в Новый год»

Попова Н.В.

3 января 11.00

Городская библиотека

Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

Попова Н.В.

3 января 11.00

Детская библиотека

День веселых затей «Новогодний калейдоскоп»

Попова Н.В.

4 января 11.00

Центральная районная

Литературное путешествие «Сколько имен у Деда Мороза»

Попова Н.В.

05 января 12.00

Районный Дом культуры

Новогодний концерт вокальной группы «Гармония»

Балашова Н.П.

5 января

10.00 - 16.00

Музей им. Н.Д. Томина

Экскурсии обзорные, тематические

Батуев С.В.

5 января 11.00

Детская библиотека

Час кино «Сказочный мир Александра Роу» (ко Дню детского кино)

Попова Н.В.

6 января 10.00

Районный Дом культуры

Детская рождественская ёлка

Балашова Н.П.

6 января 12.00

Центральная районная библиотека

Литературно – игровая программа «В ожидании Рождественского чуда»

Попова Н.В.

6 января

МКУК «КЦ «Юность»

Мастер–класс по изготовлению рождественской игрушки «Рождественские ангелочки»

Назарова Л.Г.

6 января 11.00

Городская библиотека

Викторина «Зимней праздничной порой»

Попова Н.В.

7 января 11.00

Районный Дом культуры

Новогодняя сказка «Старая, старая сказка»

Балашова Н.П.

7 января 15.00

Районный Дом культуры

Семейная гостиная «Рождественские встречи»

Балашова Н.П.

8 января 11.00

Детская библиотека

Рождественская встреча «Старины обычай добрый»

Попова Н.В.

08.01.2020

МКУК «КЦ «Юность»

Акция «День детского кино» (При покупке 2 детских билетов - подарок)

Назарова Л.Г.

9 января 12.00 Центральная районная библиотека

Урок мужества «Наши земляки – Герои Советского Союза: Г.Н. Зубов»

Попова Н.В.

10 января

Притобольный район

с. Глядянское

Новогодний концерт

Новогодняя сказка «Старая, старая сказка»

Балашова Н.П.

12 января 19.00

Районный Дом культуры

Акустический новогодний квартирник

Балашова Н.П.

13.01.2020-19.01.2020

МКУК «КЦ «Юность»

Демонстрация роликов по пожарной безопасности

Назарова Л.Г.

14 января 14.00

Районный Дом культуры

Игровая программа для детей из замещающих семей «Веселый урок здоровья»6+

Балашова Н.П.

15 января 17.00

Площадь им. Ленина

«Крещенские вечерки 2020»

Выступление Верхневского СДК 12+

Балашова Н.П.

16 января 10.00

Центральная районная библиотека

Праздничная программа «Чудо Крещенской ночи» 6+

Попова Н.В.

16 января 17.00

Площадь им. Ленина

«Крещенские вечерки 2020»

Выступление Костылевского СДК, Клоктухинского СК и Черноборского СК 12+

Балашова Н.П.

16 января 11.00

Детская библиотека

Книжный калейдоскоп «Хорошая книга - мой спутник, мой друг» 12+

Попова Н.В.

16 января 14.00

Детская школа искусств муз.отд.

Фольклорный праздник «Рождественские посиделки»6+

Алексина В.Л.

17 января 17.00

Площадь им. Ленина

«Крещенские вечерки 2020»

Выступление Долговского СДК 12+

Балашова Н.П.

18 января 17.00

Площадь им. Ленина

«Крещенские вечерки 2020»

Выступление Советского СДК 12+

 

Балашова Н.П.

19 января 11.00

Площадь им. Ленина

«Крещенские вечерки 2020»

Выступление Районного Дома культуры 12+

Балашова Н.П.

21 января 10.00

Городская библиотека

Урок мужества «Хлеб ладожский, он белого белей»12+

Попова Н.В.

23-26 января

НОШ

Выставка детских рисунков «Запомни этот город –Ленинград» 6+

Назарова Л.Г.

24 января 12.00

Центральная районная библиотека

Вечер литературного юбилея «Вишневый сад моей России» (к 160-летию А.П. Чехова)16+

Попова Н.В.

25 января

МКУК «КЦ «Юность»

Акция «Татьяна, Таня, Танечка» (Скидка на билет в кино 10%)12+

Назарова Л.Г.

29 января 12.00

Центральная районная библиотека

Литературная акция «Чехова любим! Чехова знаем!» 16+

Попова Н.В.

29 января 14.00

Детская школа искусств ИЗО

Подведение итогов III районного конкурса рисунков «Как прекрасен этот мир, посмотри»6+

Алексина В.Л.

30 января 10.00

КСХТ

Киномероприятие «Память мужества - это свято»

(Ко дню снятия блокады) 12+

Назарова Л.Г.

31 января 15.00

Районный Дом культуры

Конкурс красоты, творчества и рабочей профессии «Мисс Студенчество -2020»12+

Балашова Н.П.

По особому плану

Мероприятия в дни зимних каникул

Руководители

учреждений культуры

По особому плану

Мероприятия месячника оборонно-массовой работы

Руководители

учреждений культуры

В течение месяца

Выставка «Зауральский писатель» (к 120-летию со дня рождения писателя Н.А. Глебова)

Краеведческий музей им. Н.Д. Томина                        

Выставка «Вернусь и в травах утону…»

(к 90-летию со дня рождения поэта Т.М. Белозерова)

Краеведческий музей им. Н.Д. Томина

Выставка-продажа «Куртамышские красоты»

Краеведческий музей им. Н.Д. Томина

Организация и проведение экскурсий на выставку живописных работ Куртамышских художников «Куртамышская палитра» для воспитанников д/с и учащихся школ города

Детская школа искусств

Экскурсии (по согласованию)

Краеведческий музей

Демонстрация фильмов

Культурный центр «Юность»

Работа клубных формирований

Руководители

учреждений культуры