Вернуться к обычному виду

Личный состав УУП

Участковый   уполномоченный полиции

Леготин Максим Александрович  четная сторона проспекта Конституции, а также все улицы расположенные с восточной стороны проспекта Конституции включая пос. Зверосовхоз, ул.Маяковского до Осиновского моста и далее по ручью на восток включая ул. Зерновая, и все улицы расположенные с северной стороны ручья «Осиновка» понедельник с 9.00 до 12.00 час, среда с 13.00 до 16.00 час.

в здании ОВД в кабинете № 33 телефон 2-17-77 в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику.

Участковый уполномоченный полиции

Ширяев Евгений Владимирович   восточная сторона ручья "Холодный лог", по ул.Гоголя, Первомайская, северная сторона реки Куртамыш, до бетонного моста и нечетная сторона проспекта Конституции, до выезда на п. Юргамыш, включая ул. Лесная       понедельник с 13.00 до 16.00 час.,

среда с 9.00 до 12.00 час.

в здании ОВД в кабинете № 43., 2-17-77

в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Участковый уполномоченный полиции

Яковлев Андрей Леонидович       

с. Камыши, д. Сосновка, д. Толстоверетино,

д. Степное.

с. Камыши, 9-33-59

в кабинете УУП в здании администрации

понедельник, воскресенье с 9.00 до 12.00 час. среда с 18.00 до 21.00 час

Участковый уполномоченный полиции
Шешуков Евгений Геннадьевич пер. Медицинский, от магазина Диана на запад, четная сторона проспекта Ленина, ул. Зеленая, от стадиона по озеркам до реки Куртамыш, пер Пешеходный, западная сторона ручья Холодный лог, включая ул. Кольцевая, Хмелевская, Таволжанская, Пятницкая вторник с 9.00 до 12.00 час.,
четверг с 13.00 до 16.00 час.
в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику здании ОВД в кабинете № 44, телефон 3-17-77
Участковый уполномоченный полиции
Губарев Станислав Олегович ул. Сосновая, Радужная, ул. Маяковского от Осиновского моста и далее, ул. Крестьянская, Радужная, от здания ГНК нечетная сторона ул. Ленина до дома №35, нечетная сторона ул. 22 партсъезда от центральной площади и далее на юг до пер. Торговый, четная сторона пер. Торговый до моста и далее по реке Куртамыш до Сырзавода включая ул. Н. Крупской и З. Космодемьянской
вторник с 13.00 до 16.00 час.,
четверг с 9.00 до 12.00 час.
в здании ОВД в кабинете № 50. телефон 2-17-77
в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Старший Участковый уполномоченный полиции

Куликовских Вячеслав Сергеевич            четная сторона ул. 22 партсъезда от дома № 56 на юг до площанского моста, от ул. 22 партсъезда на запад нечетная сторона ул. Советская до ул. Смирнова, далее от ул. Советская четная сторона ул. Смирнова до проспекта Ленина, нечетная сторона проспекта Ленина на запад до АЗС, включая ул. Кленовая, Студенческая, 40 лет Победы, Весенняя, Педагогическая  вторник с 9.00 до 12.00 час.,

пятница с 13.00 до 16.00 час.

в здании ОВД в кабинете № 50., телефон 2-17-77

в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Участковый уполномоченный полиции

Кобяков Николай Петрович          нечетная сторона ул. 22 партсъезда от ларька Ваня на юг до границы города включая ул. Нижневская, от ул.22 партсъезда на восток нечетная сторона пер. Торговый до реки Куртамыш, западная сторона реки Куртамыш включая ул. Луговая и Заречная       вторник с 9.00 до 12.00 час.,

пятница с 13.00 до 16.00 час.

в здании ОВД в кабинете № 53, телефон 2-17-77

в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному графику

Старший участковый уполномоченный полиции

Васянин Дмитрий Анатольевич   

с. Косулино, д. Кузьминовка, с. Белоногово, д. Узково

в кабинете главы администрации

понедельник,  с 9.00 час. до 12.00 час,

четверг с 18.00 до 21.00,телефон 9-35-18

с.Косулино в кабинете УУП, в здании администрации понедельник,  воскресенье  с 9.00 до 12.00 час., телефон 2-18-17

Участковый уполномоченный полиции

Истомин Евгений Иванович         от ларька Диана нечетная сторона ул. Смирнова до ул. Советская, четная сторона ул. Советская на восток до ул. 22 партсъезда., ул. 22 партсъезда с № 2 и до №54, с № 1 и до № 11, четная сторона ул. Ленина до № 40 и нечетная сторона ул. Ленина с № 37 до № 59. От бетонного моста на запад по реке Куртамыш до ул. Кольцевая и далее по озеркам до ларька Диана включая пер. Западный, ул. Чапаева и Рыжова. От бетонного моста на юг по реке Куртамыш до ул. Кирова и далее на север по ул. Лермонтова до ГНК понедельник с 9.00 до 12.00 час.,

четверг с 9.00 до 12.00 час.

в здании ОВД в кабинете № 33, телефон 2-17-77

в вечернее время, а также в выходные и праздничные дни по отдельному график

Участковый уполномоченный полиции

Глинка Сергей Николаевич с. Верхнее, д. Сычево.

в кабинете УУП в здании администрации с.Верхнего , телефон 2-73-37

понедельник с 9.00 до 12.00 час.,

четверг с 18.00 до 21.00 час.,

воскресенье с 9.00 до 12.00 час

Старший участковый уполномоченный полиции

Тельминов Владислав Андреевич

с. Пушкино, с. Закомалдино, д. Стрижова

в кабинете главы администрации с.Пушкино, телефон 9-55-95

понедельник, с 9.00 до 12.00 час.

 среда с 18.00 до 21.00 час.,

с. Закомалдино,

в кабинете главы администрации,  телефон 9-37-95

вторник, воскресенье с 9.00 до 12.00 час.

Участковый уполномоченный полиции

Лутошкин Алексей Иванович      

с. Костылево, д. Вехти, д.Клоктухино, д. Вехти  в кабинете УУП в здании администрации, телефон  9-44-32

понедельник, суббота с 9.00 до 12.00 час., четверг с 18.00 до 21.00 час.

Участковый уполномоченный полиции

Гализеев Александр Леонидович  с. Песьяное, д. Ключики, д. Лебяжье

с. Песьяное, в кабинете УУП в здании администрации, телефон 9-31-91

вторник, суббота с 9.00 до 12.00 час.

четверг с 18.00 до 21.00 час


Участковый уполномоченный полиции

Горбов Дмитрий Александрович  с. Долговка, д. Телегино, с. Жуково, д. Сорокино с. Долговка

в кабинете главы администрации

вторник, с 9.00 до 12.00 час,

четверг с 18.00 до 21.00 час , телефон 2-83-82

с. Жуково

в кабинете УУП в здании администрации

понедельник с 9.00 до 12.00 час., суббота с 13.00 до 16.00 час,  телефон  9-71-68

 

Старший Участковый уполномоченный полиции

Шамраев Владимир Леонидович,

с.Нижнее, д. Малетино, д. Коновалово, д. Перевалово,

д. Губаново, д. Кочарино.   с. Нижнее

в кабинете УУП в здании администрации телефон 2-76-23

вторник, суббота с 9.00 до 12.00 час.

четверг с 18.00 до 21.00 час.

Участковый уполномоченный полиции

Байгушкин Валерий Николаевич 

с. Обанино, д. Кислое, д. Ярки, д. Приречное.   

с. Обанино, в кабинете УУП в здании администрации телефон 9-34-73

понедельник, воскресенье с 9.00 до 12.00 час

среда с 18.00 до 21.00 час.

Участковый уполномоченный полиции

Панков Олег Владимирович         

с. Закоулово, д. Язево, д. Курмыши, д. Грызаново,

с. Каминское , д. Белое.       с. Каминское,

в кабинете главы администрации, 9-74-93

понедельник с 9.00 до 12.00 час

среда с 18.00 до 21.00 час,  с. Закоулово,

в кабинете УУП в здании администрации, телефон 9-72-73

вторник, суббота с 9.00 до 12.00 час.

 

Старший участковый уполномоченный полиции

Большаков Александр Яковлевич с. Березово, д. Калиновка, д. Птичье, д. Н-Николка,

с. Угловое, д. Борки,  с. Березово,

в кабинете УУП в здании администрации, телефон  9-43-18

понедельник,  воскресенье с 9.00 до 12.00 час

среда с 18.00 до 21.00 час

с. Угловое, в кабинете УУП в здании администрации

четверг с 9.00 до 12.00 час.

Участковый уполномоченный полиции

Радионов Дмитрий Владимирович   с. Советское, д. Красное, д. Рясово, д. Коминтерн,

д. Добровольное.с. Советское, в кабинете УУП в здании администрации , телефон 9-61-82

понедельник, суббота с 9.00 до 12.00 час., четверг с 18.00 до 21.00 час

Участковый уполномоченный полиции

Тарасенко Юрий Иванович    с. Камаган, д. Путиловка, д. Чесноковка, д. Острова, 

д. Донки.с. Камаган,  в кабинете УУП в здании администрации, телефон  9-47-90

понедельник, воскресенье с 9.00 до 12.00 час., среда с 18.00 до 21.00 час.