Вернуться к обычному виду

Контакты

Наименование учрежденияФ.И.О.Номер телефона
Первый заместитель Главы Куртамышского районаМаксунов Андрей Владимиров. 8 (35249) 2-14-13
Заместитель Главы Куртамышского района, руководитель финансового отдела 
Бояринцева Татьяна Александровна8 (35249) 2-10-72
Заместитель Главы Куртамышского района по социальным вопросамБобырева Галина Александровна 8 (35249) 2-16-36
Заместитель Главы Куртамышского района по сельскому хозяйству и экономикеЯрославцева Татьяна Владимировна 8 (35249) 2-18-10
Управляющий делами - руководитель аппарата Администрации Куртамышского районаГвоздев Андрей Николаевич8 (35249) 2-13-55
Руководитель отдела экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений Администрации Куртамышского района
Гневашева Наталия Леонидовна
8 (35249) 2-15-61
Руководитель отдела сельского хозяйства
Тельманова Елена Александровна

Руководитель  МОУО «Отдел образования Администрации Куртамышского района»Показаньев
Василий
Вячеславович
8 (35249) 2-12-64
Руководитель муниципального органа управления культуры «Отдел культуры Администрации Куртамышского района»Подгорбунских Лилия Сергеевна8 (35249) 2-18-50
Приемная Главы Куртамышского районаГорячкина
Анна 
Сергеевна
8 (35249) 2-13-94

Наименование администрации

Глава

№ тел.

Должность специалиста

Ф.И.О. специалиста

№ тел.

Город Куртамыш

1.г. Куртамыш

Кучин Александр Анатольевич

2-11-41

Заместитель главы города Куртамыша


2-06-62

 

 


Управляющий делами –руководитель аппарата

Губарева Галина Анатольевна

2-13-42

                                                                                                                                    Белоноговский сельсовет

2. Белоноговская

  Большаков Анатолий Михайлович

2-68-98

Главный специалист

Васянина Людмила Николаевна

2-68-98

Верхневский сельсовет

3. Верхневская

Добрыдин Николай Алексеевич

2-74-67

Главный специалист

Липина Надежда Леонидовна

2-74-67

Долговский сельсовет

4. Долговская

Фролов Павел Владимирович

2-83-82

Главный специалист

Борисова Олеся Михайловна

2-83-82

Жуковский сельсовет

5. Жуковская

Лешуков Вячеслав Сергеевич

2-21-68

Главный специалист

Полушкина Людмила Александровна

2-21-68

Закомалдинский сельсовет

6. Закомалдинская

Сергеев Владимир Юрьевич

2-27-82

Главный специалист

Клюева Ольга Васильевна

2-27-82

Камаганский сельсовет

7. Камаганская

Живцов Игорь Иванович

9-47-22

Помощник Главы сельсовета

Карская Анжелика Дмитриевна 

9-47-22

Камышинский сельсовет

8.Камышинская

Усольцев Борис Николаевич

2-24-22

Главный специалист

Петровская Нина Карповна

2-24-22

Костылевский сельсовет

9.Костылевская

Филев Николай Геннадьевич

2-70-32

Главный специалист

Маслова Татьяна Михайловна

2-70-32

Косулинский сельсовет

10.Косулинская

Мочалкин Владимир Леонидович

2-25-17

Главный специалист

Грохотова Людмила Викторовна

2-25-17


Нижневский сельсовет

11.Нижневская

Хомутов Юрий Михайлович

2-76-23

Главный специалист

Лежнева Вера Владимировна

2-76-23

Обанинский сельсовет

12. Обанинская

Корелина Светлана Александровна

2-38-73

Главный специалист

Пинигина Ольга Владимировна

2-38-73

Пепелинский сельсовет

13.Пепелинская

Черепанова Ольга Владимировна 

2-86-42

Главный специалист

Храмцова Татьяна Леонидовна

2-86-42

Песьянский сельсовет

14.Песьянская

Яковлев Виктор Георгиевич

2-89-58

Главный специалист

Дюрягина Светлана Николаевна

2-88-91

Пушкинский сельсовет

15.Пушкинская

Попов Роман Юрьевич

2-23-95

Главный специалист

Реутова Ольга Юрьевна

2-23-95

Советский сельсовет

16.Советская

Доможирова Галина Алексеевна

2-41-82

Главный специалист

Щукина Людмила Григорьевна

2-41-82