Вернуться к обычному виду

Cтруктура финансового отдела администрации Куртамышского района

п/п

Ф.И.О.

Отдел, должность 

рабочий телефон

1.

Бояринцева Татьяна Александровна

Заместитель Главы Куртамышского района - руководитель финансового отдела Администрации Куртамышского района 

2-10-72

Сектор по бюджету

2.

Дранишникова Раиса Михайловна

Руководитель сектора по бюджету 

2-17-52

3.

Мелихова Вера Анатольевна

Главный специалист 

2-17-52

4.

Сосновских Лилия Александровна

Ведущий специалист 

2-17-52

Сектор по бухгалтерскому учету, отчетности и контролю

5.

Паластрова Екатерина Сергеевна

Заместитель руководителя финансового отдела – руководитель сектора по бухгалтерскому учету, отчетности и контролю 

2-06-67

6.

Малкова Надежда Ивановна

Ведущий специалист 

2-08-17

   

7.

 Микитюк Наталья Ефимовна

     

Ведущий специалист 

  2-08-17

8.

Бородина Елена Владимировна

Ведущий специалист

2-06-67

9.

Евдакимова Ольга Николаевна

Главный специалист 

2-06-67

Сектор по доходам

10.

Назарова Наталья Сергеевна

Руководитель сектора по доходам 

2-18-07

11.

Киселев Игорь Анатольевич

Ведущий специалист 

2-18-07

12.

Лушникова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист 

2-18-07

Сектор по бухгалтерскому учету и отчетности поселений

13.

Ярославцева Татьяна Владимировна

Руководитель сектора по бухгалтерскому учету и отчетности поселений

     Косулинский   2-08-11

14.

Бояринцева Татьяна Александровна

Главный специалист

Белоноговский

2-08-11

15.

Харламова Елена Александровна

Главный специалист

Угловской, Советский

2-08-11

16.

Глебова Марина Сергеевна

Ведущий специалист

Долговский, Пушкинский

2-33-29

17.

Женобаева Гульбаршин Асановна

Ведущий специалист

Закоуловский, Обанинский

2-08-11

18.

Колупаева Марина Александровна

Ведущий специалист

Верхневский, Жуковский

2-33-29

19.

Печенкин Дмитрий Николаевич

Ведущий специалист

Костылевский

2-33-29

20.

Плеханова Нина Владимировна

Ведущий специалист

Закомалдинский, Каминский

2-08-11

21.

Пономарёва Наталья Леонидовна

Ведущий специалист

Камышинский, Песьянский

2-08-11

22.

Воинкова Ольга Владимировна

Ведущий специалист

Камаганский, Березовский

2-33-29

23.

Печенкина Юлия Борисовна

Ведущий специалист

Масловский, Пепелинский

2-08-11

Специалисты отдела:

24.

Радионов Сергей Владимирович

Главный специалист по информационным технологиям 

2-17-52

25.

Семенова Анастасия Николаевна

Специалист по общим и кадровым вопросам 

2-10-72

Технический персонал:

26.

Новиков Александр Николаевич

Водитель