Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от ---------- 2019 года №



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН скачать документ
КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от ---------- 2019 года №
с. Косулино
Об определении мест выпаса и маршрутов прогона сельскохозяйственных животных на территории населенных пунктов Косулинского сельсовета

В соответствии с Федеральными законами от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курганской области от 27 июня 2018 года № 81 «Об отдельных вопросах упорядочения выпаса и прогона сельскохозяйственных животных на территории Курганской области» и в целях предупреждения и пресечения безнадзорного перемещения сельскохозяйственных животных по территории населенных пунктов Косулинского сельсовета, обеспечения рационального использования пастбищ, охраны сельскохозяйственных угодий и насаждений от потравы, повреждения и уничтожения сельскохозяйственными животными, обеспечения безопасности населения, улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в Косулинском сельсовете, Администрация Косулинского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Определить места выпаса сельскохозяйственных животных на территории населенных пунктов Косулинского сельсовета согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Определить маршруты прогона сельскохозяйственных животных на территории населенных пунктов Косулинского сельсовета согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Владельцы животных во время прогона через населенный пункт Косулинского сельсовета несут ответственность за соблюдение чистоты, сохранность зеленых насаждений, элементов благоустройства и обязаны сопровождать и встречать животных на месте сбора стада животных.
4..Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Косулинского сельсовета в селе Косулино и доске объявлений в деревне Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Косулинского сельсовета Мочалкина В.Л.


Глава Косулинского сельсовета В.Л. Мочалкин

Назад в раздел