Вернуться к обычному виду

от 18 мая 2021 года № 07-р с. Закомалдино



                                                        КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
                                                        КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
                                                   ЗАКОМАЛДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
                                               ГЛАВА ЗАКОМАЛДИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


                                                                 РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 18 мая 2021 года № 07-р
с. Закомалдино

О запрещении продажи горючих веществ (древесный уголь и другие средства) для разведения огня организациям и индивидуальным предпринимателям осуществляющим деятельность по продаже товаров на территории Закомалдинского сельсовета Куртамышского района Курганской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением межведомственного оперативного штаба « О пожарной обстановке на территории Курганской области» от 17 мая 2021 года.
ОБЯЗЫВАЮ:
1. Запретить на территории Закомалдинского сельсовета Куртамышского района Курганской области с 19 мая 2021 года по 30 мая 2021 года продажу горючих веществ (древесный уголь и другие средства) для разведения огня организациям и индивидуальным предпринимателям осуществляющим деятельность по продаже товаров.
2. Обнародовать настоящее распоряжение на доске объявлений в Администрации Закомалдинского сельсовета села Закомалдино, и доске объявлений в деревне Стрижово, и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой



. Глава Закомалдинского сельсовета В.В.Баканов




Назад в раздел