Вернуться к обычному виду

Решение от 27 марта 2019 года № 05



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

ВЕРХНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ВЕРХНЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 марта 2019 года № 05

село Верхнее

           

О внесении изменений в решение Верхневской сельской Думы от 27 июня 2018 года № 21 «Об утверждении Положения о старостах в сельских населенных пунктах Верхневского сельсовета»

В соответствии с протестом прокурора Куртамышского района на решение Верхневской сельской Думы от 27 июня 2018 года №21 «Об утверждении Положения о старостах населенных пунктов Верхневского сельсовета» и в целях приведения законодательством, Верхневская сельская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в приложение к решению Верхневской сельской Думы от 27 июня 2018 года №21 «Об утверждении Положения о старостах населенных пунктов Верхневского сельсовета следующие изменения:

- пункт 4 изложить в следующей редакции: «4. Староста сельского населенного пункта назначается Верхневской сельской Думой, в состав которого входит данный сельский населенный пункт, по представлению схода граждан сельского населенного пункта из числа лиц, проживающих на территории данного сельского населенного пункта и обладающих активным избирательным правом.».

2. Обнародовать настоящее решение на досках, объявлений в Администрации Верхневского сельсовета в селе Верхнее, деревне Сычево и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по соглашению).

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Верхневской сельской Думы Печерских А. И.

Председатель Верхневской сельской Думы                                 А.И. Печерских

Глава Верхневского сельсовета                                                     Н.А. Добрыдин



Назад в раздел