Вернуться к обычному виду

Решение от 24 сентября 2018 года № 23



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                          Скачать документ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ВЕРХНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ВЕРХНЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 24 сентября 2018 года № 23
с. Верхнее

Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Верхневского сельсовета, включенного в Перечень муниципального имущества Верхневского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статьей 17.1. Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», пунктом 5 части 1 статьи 22 Устава Верхневского сельсовета Верхневская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества Верхневского сельсовета, включенного в Перечень муниципального имущества Верхневского сельсовета, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему решению.
2. Обнародовать настоящее решение на доске объявлений Администрации Верхневского сельсовета в селе Верхнее, деревне Сычево и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Верхневской сельской Думы Печерских А.И.


Председатель Верхневской сельской Думы А.И. Печерских
Глава Верхневского сельсовета Л.Ю. Мазырина



Назад в раздел