Вернуться к обычному виду

Постановление от 18 октября 2016 года № 18



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                             Скачать документ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ВЕРХНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2016 года № 18
с. Верхнее

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка без проведения торгов на территории Верхневского сельсовета»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Уставом муниципального образования Верхневского сельсовета, Администрация Верхневского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка без проведения торгов на территории Верхневского сельсовета», согласно приложению.
2.Опубликовать настоящее постановление на доске объявлении Администрации сельсовета в с. Верхнее, д. Сычево и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района в сети интернет (по согласованию).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Верхневского сельсовета Мазырину Л.Ю.


Глава Верхневского сельсовета Л.Ю. Мазырина







Назад в раздел