Вернуться к обычному виду

Постановление от 14 июля 2016 года № 14



                                                КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ              Скачать документ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

ВЕРХНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 14 июля 2016 года №  14

с. Верхнее

 

Об исполнении   бюджета Верхневского сельсовета за 1 полугодие 2016  года

 

В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 15, статей 52 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 статьи 33 Устава Верхневского сельсовета, пунктом  2 статьи 41 Положения о бюджетном процессе в Верхневском сельсовете, утвержденного решением Верхневской сельской Думы от 04  апреля  2012 года  № 8 Администрация Верхневского сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета Верхневского сельсовета за 1 полугодие 2016 года  согласно приложениям 1-4  к настоящему постановлению и направить данное постановление в Верхневскую сельскую Думу.

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Верхневский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района Курганской области (по согласованию).

 3.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора по бухгалтерскому учету и отчетности поселений Савельеву Н.Н.(по согласованию).

 

 

Глава Верхневского сельсовета                                                      Л.Ю. Мазырина

 



Назад в раздел