Вернуться к обычному виду

Угловская сельская Дума РЕШЕНИЕ




Курганская область
Куртамышский район
Угловской сельсовет

Угловская сельская Дума

РЕШЕНИЕ    

от                             №  
с. Угловое



Об обращении в Избирательную комиссию Курганской области с предложением о возложении полномочий избирательной комиссии Угловского сельсовета на участковую  избирательную комиссию избирательного участка  № 544

           В соответствии с пунктом 4 статьи 24 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 4 статьи 4 Закона Курганской области от 1 марта 2003 года № 284 «Об избирательных комиссиях, формируемых на территории Курганской области», руководствуясь статьей 22 Устава Угловского сельсовета Угловская сельская   Дума
РЕШИЛА:        
           1. Обратиться в Избирательную комиссию Курганской области с предложением о возложении полномочий избирательной комиссии Угловского сельсовета на участковую  избирательную комиссию избирательного участка № 544.  
           2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Курганской области,  участковую  избирательную комиссию избирательного участка № 544.  
           3. Обнародовать настоящее решение на доске объявлений в Администрации Угловского сельсовета, досках объявлений д.Борок, д. Новоникольская и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию)
           4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Угловской сельской Думы Илимбаева Е.А.


Председатель Угловской сельской Думы                                                        


Назад в раздел

Решение думы от 27.10. 2014 г.