Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 21.06 .2017г. № 23



                                                    КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                  
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
УГЛОВСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  УГЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



От 21.06 .2017г. № 23
с. Угловое    


О внесении изменений в постановление Администрации Угловского сельсовета от 22.03.2017 г. № 15 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд   Угловского сельсовета»



          В целях приведения муниципальной правовой базы в соответствие с действующим законодательством Администрация Угловского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Угловского сельсовета от 22.03.2017 г. №15 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Угловского сельсовета» следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 5 приложения постановления изложить в следующей редакции: «формируют планы закупок исходя из целей осуществления закупок, определенных с учетом положений статьи 13 Федерального закона № 44-ФЗ, и представляют их главным распорядителям в установленные ими сроки для формирования на их основании в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации обоснований бюджетных ассигнований на осуществление закупок;».
2) подпункт 1 пункта 6 приложения постановления изложить в следующей редакции:
«формируют планы закупок при планировании в соответствии с законодательством Российской Федерации финансово-хозяйственной деятельности».

     2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации Угловского сельсовета в селе Угловое, доске объявлений  в деревне Борок, Новоникольская  и разместить на официальном сайте Администрации  Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить Главу Угловского сельсовета Илимбаева Е.А.
    



Глава Угловского сельсовета                                                                          Е.А.Илимбаев


Назад в раздел

Решение думы от 27.10. 2014 г.