Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 21.03. 2016 г. № 14



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
УГЛОВСКОЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
От 21.03. 2016 г.   № 14
с. Угловое
О внесении изменений в постановление Администрации Угловского сельсовета от 28.06.2014 г. № 14 «Об утверждении порядка расходования средств резервного фонда Администрации Угловского сельсовета для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Угловского сельсовета»
В соответствии с Федеральным законом от 30.11.2016 г. № 409-ФЗ «О внемении изменений  в бюджетный кодекс Российской Федерации», в целях приведения правового акта в соответствие с действующим законодательством, кодекса Российской Федерации, Администрация Угловского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.    В постановление Администрации Угловского сельсовета от 28.06.2014 г. № 14 «Об утверждении порядка расходования средств резервного фонда Администрации Угловского сельсовета для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Угловского сельсовета» внести следующие изменения:
1) пункт 5 приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания: « а  также на иные мероприятия, предусмотренные порядком, указанным  в пункте 6 статьи 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации».
  2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде Администрации Угловского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района ( по согласованию)
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


    Глава Угловского сельсовета                                                                    Е.А.Илимбаев


Назад в раздел

Решение думы от 27.10. 2014 г.