Вернуться к обычному виду

решение_______2016 года №___



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ                      Проект
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
СОВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
СОВЕТСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от             2016 года  №  
село Советское


   О передаче Куртамышской районной Думе  части полномочий Советской   сельской Думы  по осуществлению мер по противодействию коррупции


         В соответствии со  статьей 38 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25 декабря 2008 года   № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Советская сельская Дума  
РЕШИЛА:
       1. Передать Куртамышской районной Думе часть полномочий Советской сельской Думы по осуществлению мер по противодействию коррупции.
       2. Заключить с Куртамышской районной Думой Соглашение о передаче осуществления части  полномочий по осуществлению по осуществлению мер по противодействию коррупции.
      3. Настоящее решение обнародовать на доске объявлений Администрации Советского сельсовета в селе Советское и доске объявлений деревни Добровольное, деревни Коминтерн, деревни Красная Звезда и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
      4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на  председателя Советской сельской Думы  Афанасьева В.В.




Председатель Советской сельской Думы                                                    В.В. Афанасьев
Глава Советского сельсовета                                                                         Г.А. Доможирова



Назад в раздел