Вернуться к обычному виду

постановление от 26.07.2017 № 25



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

СОВЕТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО СЕЛСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  26 июля  2017 года  №  25
с. Советское    

Об определении специально отведенных мест,
перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления на территории Советского сельсовета


           В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 1994 года  № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 1999 года  № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 19 июня 2004 года  № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», статьей 33 Устава Советского сельсовета Администрация Советского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:    
  1. Определить перечень специально отведенных мест для проведения встреч депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Курганской областной Думы, депутатов Куртамышской  районной Думы, депутатов Советской  сельской Думы с избирателями согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Определить перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Курганской областной Думы, депутатов Куртамышской  районной Думы, депутатов Советской  сельской Думы с избирателями, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Определить порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями на территории Советского сельсовета согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
          4. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Советского сельсовета в селе Советское и доске объявлений деревни Добровольное, деревни Коминтерн, деревни Красная Звезда и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
         5. Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на  Главу Советского сельсовета.


Глава Советского сельсовета                                                                              Г.А. Доможирова






                                      
    Приложение 1  
к постановлению Администрации Советского сельсовета от 25 июля 2017 года № 25 «Об определении специально отведенных мест, перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления на территории Советского сельсовета»





Перечень
специально отведенных мест
для проведения встреч депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Курганской областной Думы, депутатов Куртамышской районной Думы, депутатов Советской  сельской Думы с избирателями на территории Советского сельсовета
1.    с. Советское Куртамышского района Курганской области -  площадка перед зданием Советского сельского Дома культуры.
2.    д. Добровольное – площадка перед зданием Добровольнинского сельского клуба.
3.    д. Коминтерн – площадка перед зданием фельдшерско-акушерского пункта д.Коминтерн.
4.    д. Красная Звезда - площадка перед зданием Краснозвездинского сельского клуба.















    Приложение 2  
к постановлению Администрации Советского сельсовета от 25 июля 2017 года № 25 «Об определении специально отведенных мест, перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления на территории Советского сельсовета»




Перечень
помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Курганской областной Думы, депутатов Куртамышской районной Думы, депутатов Советской  сельской Думы  с избирателями на территории Советского сельсовета


№ п/п     Населенный пункт    Адрес
1    с. Советское Куртамышского района Курганской области    Советский сельский Дом культуры
с. Советское, ул. Школьная, 9
2    д. Добровольное Куртамышского района Курганской области     Добровольнинский сельский клуб,
д. Добровольное, ул. Центральная, 3а















    Приложение 3  
к постановлению Администрации Советского сельсовета от  26 июля 2017 года  № 25 «Об определении специально отведенных мест,
перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, и порядка их предоставления на территории Советского сельсовета»





Порядок
предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями
на территории Советского сельсовета

1. Настоящий порядок определяет условия предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями в соответствии с Федеральными законами от 08.05.1994 г. № 3-ФЗ «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», от 06.10.1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
2. Администрация Советского сельсовета определяет перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов Государственной Думы Российской Федерации, депутатов Курганской областной Думы, депутатов Куртамышской районной Думы, депутатов Солветской  сельской Думы с избирателями.
3. Помещения, указанные в пункте 2 настоящего порядка, предоставляются на безвозмездной основе.
4. Для предоставления помещения депутаты направляют заявку о выделении помещения для проведения встречи с избирателями в адрес руководителя организации,  учреждения, предприятия, на балансе которого находится данное помещение.
5. В заявке указывается дата проведения мероприятия, его начало, продолжительность, примерное число участников, дата подачи заявки, данные ответственного за проведение мероприятия, его контактный телефон.
6. Заявка о выделении помещения рассматривается руководителем организации, учреждения, предприятия в течение трех дней со дня подачи заявки с предоставлением заявителю соответствующего ответа.
7. Помещения предоставляются по рабочим дням при условии, что это не помешает рабочему процессу. По выходным (праздничным) дням помещения предоставляются по согласованию с руководителем организации, учреждения, предприятия.


Назад в раздел