Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _______ № _____



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
                 КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ     проект

АДМИНИСТРАЦИЯ  КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от _______  № _____
с. Косулино    

О внесении изменений в постановление Администрации Косулинского сельсовета от 08.12.2016 г. №32 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд  Косулинского сельсовета»

В целях приведения муниципальной правовой базы в соответствие с действующим законодательством Администрация Косулинского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Администрации Косулинского сельсовета от 08.12.2016 г. №32 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Косулинского сельсовета» следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 5 приложения постановления изложить в следующей редакции: «формируют планы закупок исходя из целей осуществления закупок, определенных с учетом положений статьи 13 Федерального закона № 44-ФЗ, и представляют их главным распорядителям в установленные ими сроки для формирования на их основании в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации обоснований бюджетных ассигнований на осуществление закупок;»
2) подпункт 1 пункта 6 приложения постановления изложить в следующей редакции:
«формируют планы закупок при планировании в соответствии с законодательством Российской Федерации финансово-хозяйственной деятельности»;
3)в преамбуле постановления слово «Постановлением»  заменить словом «постановлением»;
4) в пункте 1 приложения к постановлению слова «Куртамышского района» заменить словами «Косулинского сельсовета»;
5) пункт 14 приложения к постановлению после слов «услуг» дополнить словами «,постановлением Правительства Российской Федерации от 29.10.2015 г. № 1168 «Об утверждении Правил размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2. Обнародовать  настоящее постановление на  доске объявлений в Администрации сельсовета Косулино, на доске объявления в деревне Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
         3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава Косулинского сельсовета                                                      В.Л. Мочалкин




Назад в раздел