Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от _______ 2015 года № _____



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
                                               КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ                        ПРОЕКТ
КОСУЛИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА
РЕШЕНИЕ
от    _______  2015 года         №   _____
село Косулино

О внесении изменений в решение Косулинской сельской Думы от 17 апреля 2012 года № 09  «Об утверждении Положения о порядке управления землями,  находящимися в муниципальной собственности Косулинского сельсовета »

         В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от  31 декабря 2014 года № 499-ФЗ «О внесении изменений  в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты в Российской Федерации» и в целях приведения нормативной правовой базы Косулинского сельсовета в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,  Косулинская сельская Дума    РЕШИЛА:  
         1. Внести в  приложение к решению Косулинской сельской Думы от 17 апреля 2012 года № 09  «Об утверждении Положения о порядке управления землями,  находящимися в муниципальной собственности Косулинского  сельсовета  » следующие изменения:
1)  в подпункте 3.2.7. пункта 3.2. статьи 2 слова «, в том числе путем выкупа,» исключить;
2)   в пункте 2 статьи 10 слова «, а также в случае выкупа земельного участка,» исключить.
              2. Обнародовать     настоящее     решение     на доске объявлений в Администрации Косулинского сельсовета села Косулино и доске объявлений в деревне Кузьминовка  и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
          3. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 апреля   2015 года.
             4. Контроль   за   выполнением   настоящего   решения   возложить на председателя Косулинской сельской Думы Кодирову И.В.


     Председатель Косулинской сельской Думы                                              И.В. Кодирова

    Глава Косулинского сельсовета                                                                       И.В. Кодирова


Назад в раздел