Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11марта 2014 года № 04



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
                            
                                                         КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КОСУЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

                                   ГЛАВА КОСУЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


     ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11марта 2014 года  № 04
с. Косулино    

О признании утратившим силу постановления Главы Косулинского сельсовета  от 14 июля 2008 года №18 «О принятии на учет Паклина А.М. в качестве нуждающегося в получении жилых помещений»

           В соответствии с протестом прокуратуры Куртамышского района от 25февраля 2014 года № 21/ 91 – 2014 на постановление Главы Косулинского сельсовета от 14 июля 2008 года № 18«О принятии на учет Паклина А.М. в качестве нуждающегося в получении жилых помещений» и в целях приведения муниципального правового акта в соответствии с действующим законодательством
ПОСТАНОВЛЯЮ:    
1.  Постановление Главы Косулинского сельсовета от 14 июля 2008 года № 18  «О принятии на учет Паклина А.М. в качестве нуждающегося в получении жилых помещений» признать утратившим силу.
           2. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации сельсовета села Косулино и на доске объявлений деревни Кузьминовка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).          
           3.  Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на главного специалиста Администрации Косулинского сельсовета Грохотову Л.В.


Глава Косулинского сельсовета                                            И.В. Кодирова

















Назад в раздел