Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.11.2017 года № 24



Курганская область                        
Куртамышский район
Костылеыский сельсовет
Администрация Костылевского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  22.11. 2017 года       № 24


Об утверждении муниципальной программы Костылевского сельсовета «Культура Костылевского сельсовета» на 2020 -2022 годы»


      В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Костылевского сельсовета  от 1 ноября 2013 года  № 22  «О муниципальных программах Костылевского сельсовета»,  в целях сохранения и развития культурного потенциала Костылевского сельсовета, осуществления муниципальной политики в сфере культуры, Администрация Костылевского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Утвердить муниципальную программу Костылевского сельсовета «Культура Костылевского сельсовета» на 2020 - 2022 годы»(далее – Программа) в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
2. Финансирование  Программы осуществлять в пределах средств, предусмотренных бюджетом Костылевского сельсовета на плановый период 2020-2022 годов.
    3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Костылевского сельсовета в селе Костылево и доске объявлений в деревнях Вехти, Клоктухино, Черноборье и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
    4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Костылевского сельсовета Филев Н.Г.

Глава Костылевского сельсовета                                                 Н.Г. Филев













Назад в раздел