Вернуться к обычному виду

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 2 от 30.04.2021г




                                                  КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

                                                 КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
                                          
                                                КОСТЫЛЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

                                     ГЛАВА КОСТЫЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

                                      РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 апреля 2021 года             № 2-р
село Костылево

О запрещении продажи алкогольной продукции,
горючих веществ (древесный уголь и других средств) для разведения огня на территории Костылевского сельсовета  

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением областного оперативного штаба по проведению организационных санитарно – противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа, острых респираторных вирусных инфекций, новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Курганской области:

ОБЯЗЫВАЮ:
1. Запретить на территории Костылевского сельсовета 1 и 9 мая 2021 года круглосуточную продажу алкогольной продукции в предприятиях розничной торговли всех форм собственности, в том числе в нежилых помещениях, в многоквартирных домах, включая и пристроенные помещения, при оказании услуг общественного питания.
2. Запретить на территории Костылевского сельсовета с 30 апреля по 10 мая 2021 года включительно круглосуточную продажу горючих веществ (древесный уголь и других средств) для разведения огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности, в том числе в нежилых помещениях, в многоквартирных домах, включая и пристроенные помещения, при оказании услуг общественного питания.
           3. Рекомендовать участковому инспектору МО МВД России «Куртамышский» (Крюкову А.А.) обеспечить контроль за продажей алкогольной продукции, горючих веществ (древесный уголь и других средств) для разведения огня в предприятиях розничной торговли всех форм собственности, в том числе в нежилых помещениях, в многоквартирных домах, включая и пристроенные помещения, при оказании услуг общественного питания на территории Костылевского сельсовета.
           4. Настоящее распоряжение обнародовать на доске объявлений Администрации Костылевского сельсовета села Костылево и доске объявлений в деревнях Вехти, Клоктухино, Черноборье. и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
           5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Костылевского сельсовета                                                       Н.Г.Филев                                            





Назад в раздел