Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 29.12.2018 № 67г.




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КОСТЫЛЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТЫЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА



РАСПОРЯЖЕНИЕ

"29" декабря 2018 г.     №   67            
с.Костылево

Об учетной политике Администрации Костылевского сельсовета


В связи с изменением законодательства, регулирующим бухгалтерский учет, переходом на новый план счетов и в соответствии с Федеральным законом от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", Единым планом счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкцией по его применению, утвержденными Приказом Минфина России от 01.12.2010 N 157н, Планом счетов бюджетного учета и Инструкцией по его применению, утвержденными Приказом Минфина России от 06.12.2010 N 162н, Приказом  Минфина России от 28.12.2010 N 191н, федеральными стандартами бухгалтерского учета для организаций государственного сектора, Налоговым кодексом РФ и другими нормативными актами по бюджетному, бухгалтерскому и налоговому учету, Администрация Костылевского сельсовета
ОБЯЗЫВАЕТ:
1. Утвердить Учетную политику Администрации Костылевского сельсовета для целей бухгалтерского (бюджетного) учета, приведенную в Приложении № 1 к настоящему Распоряжению.
2. Утвердить Учетную политику Администрации Костылевского сельсовета для целей налогообложения, приведенную в Приложении № 2 к настоящему Распоряжению.
3. Установить, что Учетная политика применяется с 01.01.2019 г. и во все последующие отчетные периоды с внесением в нее необходимых изменений и дополнений.
4. Ознакомить с Учетной политикой всех сотрудников учреждения, имеющих отношение к учетному процессу.
5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Костылевского сельсовета от 14 августа  2015 г. № 80-р «Об учетной политике Администрации Костылевского сельсовета» со всеми изменениями и дополнениями к нему.
6. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
7. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на руководителя сектора по бухгалтерскому учету и отчетности поселений Финансового отдела Администрации Куртамышского района Н.В.Плеханову (по согласованию).


Глава Костылевского сельсовета                                                      Н.Г.Филев



Назад в раздел