Вернуться к обычному виду

Проект решения Камаганской сельской Думы от ---- 2016г №----



Курганская область
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Камаганская  сельская Дума



РЕШЕНИЕ


от       2016 года                       №  
с. Камаган
                              
          
О переносе срока в 2016 году внесения на рассмотрение в Камаганскую сельскую Думу проекта решения Камаганской сельской Думы «О бюджете Камаганского сельсовета  на 2017 год
и на плановый период 2018 и 2019 годов»
                              
          В соответствии с Федеральным законом от 2 июня  2016 года № 158-ФЗ  «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 22 Устава Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области,  Камаганская сельская Дума  РЕШИЛА:  

           1. Приостановить до 1 января 2017 года действие абзаца 1 пункта 1 статьи 21 приложения к  решению Камаганской сельской Думы от 18  ноября 2009 года № 10 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Камаганском сельсовете» в части срока внесения проекта решения  Камаганской сельской Думы о бюджете Камаганского сельсовета на очередной финансовый год и плановый период на рассмотрение Камаганской сельской Думы.
          2. Установить, что в 2016 году Администрация Камаганского сельсовета вносит на рассмотрение в Камаганскую сельскую Думу проект решения Камаганской сельской Думы о бюджете Камаганского сельсовета  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов  не позднее 20 ноября 2016 года.
          3. Настоящее решение опубликовать в газете Камаганского сельсовета «Сельский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района
(по согласованию).
          4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Камаганской сельской Думы Хвостанцеву Е.И.



Председатель Камаганской сельской Думы                                                 Е.И. Хвостанцева


Глава Камаганского сельсовета                                                                     И.И. Живцов  




Назад в раздел