Вернуться к обычному виду

Постановление от 22.05.2017 № 17



Курганская область  
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Администрация Камаганского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  22 мая   2017 года                       №   17
с. Камаган


О признании утратившим силу постановления Администрации Камаганского сельсовета от 10 ноября 2014 года № 35  «О внесении изменений в  постановление Администрации Камаганского сельсовета от 15 июля 2014  года № 20 «О своевременном оповещении и информировании населения Камаганского  сельсовета об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени»

       В соответствии с частью 1 статьи 9  Федерального закона от 28 ноября 2015 года № 357-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и в целях приведения муниципальной правовой базы Камаганского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Камаганского сельсовета  
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Признать утратившим силу  постановление Администрации Камаганского сельсовета от 10 ноября 2014 года № 35  «О внесении изменений в  постановление Администрации Камаганского сельсовета от 15 июля 2014  года № 20 «О своевременном оповещении и информировании населения Камаганского  сельсовета об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени».
        2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.  
        3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Камаганского сельсовета  в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
       4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на помощника Главы Камаганского сельсовета Дорожкину  Г.И.



Глава Камаганского сельсовета                                                                               И.И. Живцов




Назад в раздел