Вернуться к обычному виду

Постановление от 03.08.2016 № 31



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ   Скачать документ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа   2016 года                          №   31     

с. Камаган

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей, и ветеранам боевых действий на территории Камаганского сельсовета»

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Устава Камаганского сельсовета Куртамышского района Курганской области, Администрация Камаганского сельсовета         

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей, и ветеранам боевых действий на территории Камаганского сельсовета», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Действие настоящего постановления распространяется на отношения в сфере бесплатного предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства гражданам, имеющим трех и более детей, и ветеранам боевых действий, возникшие после вступления в силу Закона Курганской области от 5 мая 2015 года № 33 «О внесении изменений в Закон Курганской области «О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Курганской области».

3. Гражданам, которыми до вступления в силу Закона Курганской области от 5 мая 2015 года № 33 «О внесении изменений в Закон Курганской области «О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Курганской области», были поданы заявления в Администрацию Камаганского сельсовета о предоставлении им земельных участков в соответствии с Законом Курганской области от 6 октября 2011 года № 61 «О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Курганской области» (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу Закона Курганской области от 5 мая 2015 года № 33), земельные участки предоставляются по основаниям и в порядке, установленном Законом Курганской области от 6 октября 2011 года № 61 «О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Курганской области» (в редакции, действовавшей до дня вступления в силу Закона Курганской области от 5 мая 2015года № 33).

        2. Обнародовать настоящее распоряжение на доске объявлений в Администрации Камаганского сельсовета в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

         3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаганского сельсовета Живцова И.И.

Глава Камаганского сельсовета                                                                        И.И. Живцов




Назад в раздел