Вернуться к обычному виду

Постановление от 24.06.2016 № 20



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24 июня 2016 года № 20
с. Камаган


О внесении изменений в постановление Администрации Камаганского сельсовета от 11 декабря 2013 года № 32
«О муниципальных программах Камаганского сельсовета»



В соответствие с Федеральным законом от 30 марта 2016 года № 71-ФЗ "О приостановлении действия абзаца четвертого пункта 2 статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации" и в целях приведения нормативного правового акта Администрации Камаганского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Камаганского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Камаганского сельсовета от 11 декабря 2013 года № 32 «О муниципальных программах Камаганского сельсовета» следующие изменения:
1) абзац второй пункта 11 изложить в следующей редакции:
«Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решением о местном бюджете не позднее трёх месяцев со дня вступления его в силу.»;
2) приостановить действие абзаца второго пункта 11 «Муниципальные программы подлежат приведению в соответствие с решением о местном бюджете не позднее трёх месяцев со дня вступления его в силу.» до 1 января 2017 года».

2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации сельсовета села Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаганского сельсовета Живцова И.И.




Глава Камаганского сельсовета И.И. Живцов



Назад в раздел