Вернуться к обычному виду

Постановление от 04.12.2015 № 56



Курганская область
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Администрация Камаганского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от   4 декабря  2015 года            №   56
с. Камаган



О признании утратившим силу постановления  Администрации Камаганского сельсовета от 10 сентября 2014 года № 29 «О контроле за соответствием расходов муниципального служащего, замещающего должности муниципальной службы в Администрации Камаганского сельсовета, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам»
        
В целях приведения муниципальной правовой базы Камаганского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Камаганского сельсовета
ПОСТАНОВИЛА:
1. Признать утратившим силу постановление  Администрации Камаганского сельсовета от 10 сентября 2014 года № 29 «О контроле за соответствием расходов муниципального служащего, замещающего должности муниципальной службы в Администрации Камаганского сельсовета, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам».
2. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования.
3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Камаганского сельсовета в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка  и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
           4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаганского сельсовета  Живцова И.И.          



Глава Камаганского сельсовета                                                                               И.И. Живцов          









Назад в раздел