Вернуться к обычному виду

Постановление от 07.10.2015 № 40



Курганская область
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Администрация Камаганского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  7 октября  2015 года                       №   40
с. Камаган


О признании утратившим силу постановления Администрации Камаганского сельсовета от  15 июля  2014 года   №  12 «Об утверждении положения о составе, порядке подготовки генерального плана Камаганского сельсовета, о порядке подготовки и внесения изменений в такой план, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации»


       В целях приведения муниципальной правовой базы Камаганского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Камаганского сельсовета  
ПОСТАНАВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации Камаганского сельсовета:
1) постановление Администрации Камаганского сельсовета  от  15 июля  2014 года   №  12 «Об утверждении положения о составе, порядке подготовки генерального плана Камаганского сельсовета, о порядке подготовки и внесения изменений в такой план, а также о составе и порядке подготовки плана его реализации».
              2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.  
     3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Камаганского сельсовета  в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
              4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на помощника Главы Камаганского сельсовета Дорожкину  Г.И.



Глава Камаганского сельсовета                                                                             И.И. Живцов





Назад в раздел