Вернуться к обычному виду

Постановление от 01.09.2015 № 36



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМАГАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от     1 сентября  2015 года               №   36
с. Камаган


Об утверждении порядка установления льгот муниципальному казенному учреждению культуры  Камаганского сельсовета «Культурно-досуговое объединение», находящемуся в ведении Администрации Камаганского сельсовета, для детей дошкольного возраста, обучающихся, инвалидов и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при организации платных мероприятий
            
В соответствии с Законом Российской Федерации 9 октября 1992 года,
N 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»,  Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Администрация Камаганского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рекомендовать муниципальному казенному учреждению культуры  Камаганского сельсовета «Культурно-досуговое объединение», находящемуся в ведении Администрации Камаганского сельсовета (далее - организация культуры) установить с 1 сентября 2015 года, с учетом финансовых, материально-технических и организационных возможностей,  льготы для детей дошкольного возраста, обучающихся, инвалидов, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при посещении ими платных мероприятий, проводимых организацией культуры (далее - льготы).
2. Льготы устанавливаются приказом руководителя организации культуры, в котором определяются виды и размер льгот, а также условия и время их предоставления, в том числе перечень документов, при предъявлении которых предоставляются льготы.
Информация о порядке посещения на льготных условиях платных мероприятий размещается в доступных для посетителей зонах зданий организаций культуры и на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за порядком предоставления льгот возложить на руководителя организации культуры.
  4. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений на доске объявлений   в Администрации Камаганского сельсовета в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
     5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаганского сельсовета  Живцова И.И.


Глава Камаганского сельсовета                                                                               И.И. Живцов



Назад в раздел