Вернуться к обычному виду

Постановление от 27.07.2015 № 25



Курганская область
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Администрация Камаганского сельсовета



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от  27  июля  2015 года                           №   25
с. Камаган



О внесении изменения в постановление Администрации Камаганского сельсовета от 25 марта 2013 года № 06 «О создании общественной инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации  Камаганского сельсовета»



Руководствуясь протестом прокурора Куртамышского района на постановление Администрации Камаганского сельсовета от 25 марта 2013 года № 06 «О создании общественной инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации  Камаганского сельсовета» и целях приведения муниципальной правовой базы Камаганского сельсовета  в соответствие с действующим законодательством Администрация Камаганского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.  Внести в приложение к постановлению Администрации Камаганского сельсовета от 25 марта 2013 года № 06 «О создании общественной инспекции по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации  Камаганского сельсовета» следующее изменение:
- подпункт 2 пункта 4 приложения к постановлению изложить в следующей  редакции: «2)  участвует в осуществлении профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних;».
         2. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений на доске объявлений   в Администрации Камаганского сельсовета в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на помощника Главы  Камаганского сельсовета  Комиссарову Г.И.



Глава Камаганского сельсовета                                                                            И.И. Живцов                                          








Назад в раздел