Вернуться к обычному виду

Постановление от 15.06..2015 № 21



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  КАМАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  15 июня   2015 года            №   21
село  Камаган


О внесении изменения в постановление Администрации Камаганского сельсовета от 3 февраля 2014 года № 06 «Об утверждении административ-ного регламента предоставления Администрацией Камаганского  сельсо-вета муниципальной услуги «Предоставление выписки из похозяйствен-ной книги»


      В соответствии с Законом Курганской области от 27 февраля 2015 года № 3 «О внесении изменений в Закон Курганской области «Об административных правонарушениях на терри-тории Курганской области» и в целях приведения муниципальной правовой базы Камаган-ского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Кама-ганского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
           1. Внести в приложение к  постановлению Администрации Камаганского сельсовета от 3 февраля 2014 года № 06 «Об утверждении административного регламента предоставле-ния Администрацией Камаганского  сельсовета муниципальной услуги«Предоставление вы-писки из похозяйственной книги» следующее изменение:
   - раздел «V. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия)    Главы Камаганского сельсовета, а также его должностных лиц» дополнить пунктом 32.1.  следующего содержания:
«32.1. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы призна-ков состава административного правонарушения, предусмотренного статьей 25.17  Закона курганской области от 20 ноября 1995 года № 25 «Об административных правонарушениях на территории Курганской области», должностное лицо, уполномоченное на рассмотрение жалоб в Администрации Камаганского сельсовета, незамедлительно направляет соответст-вующие материалы должностному лицу, уполномоченному на составление протоколов об административных правонарушениях.».
           2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации сель-совета села Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласова-нию).
         3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Камаган-ского сельсовета Живцова И.И.


Глава Камаганского сельсовета                                                                            И.И. Живцов



Назад в раздел