Вернуться к обычному виду

Постановление от 08.06..2015 № 19




Курганская область
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Администрация Камаганского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  8 июня  2015 года                       №   19
с. Камаган


О признании утратившим силу постановления Администрации Камаганского сельсовета от  30 декабря  2014 года  №   52 «Об утверждении видов работ, объектов и мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Камаганского сельсовета»

       Руководствуясь протестом прокурора Куртамышского района на  постановление Администрации Камаганского сельсовета от  30 декабря  2014 года  №   52 «Об утверждении видов работ, объектов и мест для отбывания осужденными наказания в виде обязательных и исправительных работ на территории Камаганского сельсовета», Администрация Камаганского сельсовета  
ПОСТАНАВЛЯЕТ:
  1.  Признать утратившим силу постановление Администрации Камаганского сельсовета  от  30 декабря 2014 года   №  52 «Об утверждении видов работ, объектов и мест для отбывания осужденными наказаниями в виде обязательных и исправительных работ на территории Камаганского сельсовета».
              2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.  
    3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Камаганского сельсовета  в селе Камаган и доске объявлений в деревнях Острова, Донки, Путиловка, Чесноковка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
             4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на помощника Главы Камаганского сельсовета Комиссарову Г.И.




Глава Камаганского сельсовета                                                                                     И.И. Живцов






Назад в раздел