Вернуться к обычному виду

Постановление от 20.01.2015 № 01



Курганская область
Куртамышский район
Камаганский сельсовет

Администрация Камаганского сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от  20 января  2015 года                №  01
  с. Камаган


Об увеличении размеров должностных окладов  работников Администрации Камаганского сельсовета

             В соответствии с  Трудовым кодексом Российской Федерации, частью 2 статьи 53 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 1 декабря 2014 года № 408-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда», постановлением Администрации Куртамышского района от 19 января 2015 года № 03 «Об увеличении размеров должностных окладов работников Администрации Куртамышского района, её отраслевых (функциональных) органов» Администрация  Камаганского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
                1. Увеличить с 1 января 2015 года на 7,4 процента  размер должностных окладов          работников Администрации Камаганского сельсовета, занимающих должности, не являющихся должностями муниципальной службы.
             2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления осуществлять в пределах выделенных ассигнований на текущий финансовый год.
            3. Опубликовать настоящее постановление в газете Камаганского сельсовета «Сельский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
           4. Настоящее постановление вступает в силу после  официального опубликования и распространяется на правоотношения,  возникшие с 1 января 2015 года.
           5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста сектора по учету и отчетности поселений  финансового отдела Администрации Куртамышского района Кучину П.А. (по согласованию).


Глава  Камаганского сельсовета                                                     И.И. Живцов





Назад в раздел