Вернуться к обычному виду

РЕШЕНИЕ от 27.10.2016 года № 44



скачать документКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ДОЛГОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ
от 27.10.2016 года № 444
с. Долговка

Об утверждении Положение о порядке планирования и принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Долговского сельсовета

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области, Долговская сельская Дума
РЕШИЛА:
1.Утвердить Положение о порядке планирования и принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Долговского сельсовета, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решения Долговской сельской Думы от 21.11.2014 г. № 10 «О Порядке планирования и принятия решения об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области», от 24.04.2015 г. № 11 «О внесении изменений в решение Долговской сельской Думы от 24.11.2014 г. № 10 «О Порядке планирования и принятия решения об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Администрации Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области».
2.Обнародовать настоящее решение на доске объявлений в Администрации Долговского сельсовета села Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Долговской сельской Думы Фролов П.В.

Председатель Долговской сельской Думы П.В.Фролов.

Глава Долговского сельсовета П.В.Фролов.



Назад в раздел