Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.06.2021 года № 07



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от     29.06.2021 года      №   07
село Долговка

О внесении изменения в постановление Администрации Долговского сельсовета от 10.03.2020 г. № 08 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Долговского сельсовета муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области»

В целях приведения муниципальной правовой базы Долговского сельсовета в соответствие с действующим законодательством, Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           1. Внести в приложение к постановлению Администрации Долговского сельсовета от 10.03.2020 г. № 08 «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Долговского сельсовета муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Долговского сельсовета Куртамышского района Курганской области» следующее изменение:

           1) подпункт 3 пункта 11 раздела 2. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» Административного регламента изложить в следующей редакции:
«3) при наличии - технический паспорт на дом;»

           2. Настоящее постановление обнародовать на доске объявлений Администрации сельсовета села Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.





Глава Долговского сельсовета                                                                           П.В.Фролов.


Назад в раздел