Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.10.2016 года № 38




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 21.10.2016 г.   № 38
               с.Долговка      



О подготовке проекта по внесению изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки территории Долговского сельсовета    

В целях приведения в соответствие Правил землепользования и застройки Долговского сельсовета требованиям Градостроительного кодекса Российской Федерации руководствуясь статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей ____ Устава Долговского сельсовета Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.    Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Долговского сельсовета организовать работу по подготовке проекта о внесении изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки Долговского сельсовета.
2.    Осуществить работу по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Долговского сельсовета в один этап: внесение изменений в текстовую часть градостроительных регламентов Правил землепользования и застройки Долговского сельсовета.
3.    Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки Долговского сельсовета принимать предложения заинтересованных лиц в письменном виде в Администрации Долговского сельсовета по адресу: с.Долговка, ул. Октябрьская, 4Д в срок до 01.11.2016 г.
4.    Опубликовать настоящее постановление в газете «Уралочка» Администрации Долговского сельсовета и на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
5.    Контроль  за выполнением настоящего постановления оставляю за собой



Глава Долговского сельсовета                                               П.В.Фролов.


Назад в раздел