Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.04.2016 года № 11




КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от  20.04.2016 года  № 11
село Долговка
Об утверждении  порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Долговского сельсовета и членов их семей на официальном сайте Администрации Куртамышского района по согласованию и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с  Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 года № 613 «Вопросы противодействия коррупции» Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Долговского сельсовета и членов их семей на официальном сайте Администрации Куртамышского района  по согласованию и предоставления этих сведений общероссийским, региональным и муниципальным средствам массовой информации для опубликования согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений в Администрации Долговского сельсовета в селе Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста Администрации Долговского сельсовета Борисову О.М.

Глава Долговского сельсовета                                                                                   П.В.Фролов.


Назад в раздел