Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.05.2015 г. № 05



 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Скачать документ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


От 06.05.2015 г.  № 05
село Долговка
Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Долговского сельсовета, а также руководителем муниципального учреждения Долговского сельсовета сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей
         В соответствии с частью четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 13 марта 2013 года № 208 «Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя федерального государственного учреждения, а также руководителем федерального государственного учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей», статьей 33 Устава Долговского сельсовета, Администрация Долговского сельсовета
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
          1. Утвердить правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Долговского сельсовета, а также руководителем муниципального учреждения Долговского сельсовета сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, согласно приложению к настоящему постановлению.
          2. Признать утратившим силу постановление Администрации Долговского сельсовета от 21.03.2014 года № 06 «Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Долговского сельсовета, а также руководителем муниципального учреждения Долговского сельсовета сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
          3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2015 года.
          4. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений Администрации Долговского сельсовета в селе Долговка и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
          5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Главу Долговского сельсовета Фролова П.В.

Глава Долговского сельсовета                                                                          П.В.Фролов.



Назад в раздел