Вернуться к обычному виду

постановление от 26.01.2015 г. № 01



Скачать документКУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2015 г. № 01
с. Долговка
О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона  «О противодействии коррупции»
    
В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273 – ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»,   Администрация Долговского сельсовета   
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.    Утвердить перечень должностей муниципальной службы в Администрации Долговского сельсовета, при назначении на которые граждане, и при замещении которых муниципальные служащие Администрации Долговского сельсовета обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, в порядке и случаях, установленных Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», а также на которых распространяются ограничения, установленные статьей 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», согласно приложению к настоящему постановлению.
2.    Главному специалисту Администрации Долговского сельсовета Борисовой О.М. в срок до 5 дней  после вступления в силу настоящего постановления ознакомить под подпись муниципальных служащих Администрации Долговского сельсовета в соответствии  с утвержденным настоящим постановлением перечнем.
3.    Признать утратившим силу постановление Администрации Долговского сельсовета от 27 апреля 2011 г. № 7 «О мерах по реализации отдельных положений  Федерального закона  «О противодействии коррупции»».
4.    Опубликовать настоящее постановление в газете Администрации Долговского сельсовета «Уралочка» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
5.    Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
6.    Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить на главного специалиста Администрации Долговского сельсовета Борисову О.М..



Глава Долговского сельсовета                                                                        П.В.Фролов.    



Назад в раздел