Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 12.05.2014 г. № 12



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12.05.2014 г. № 12     скачать документ

с. Долговка

«О создании аварийно-спасательного формирования Долговского сельсовета»

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14.11.2008 г. № 687 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», в целях осуществления мер по поддержанию сил и средств гражданской обороны в состоянии постоянной готовности

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Создать аварийно-спасательное формирование Долговского сельсовета .

     2.Утвердить «Положение об аварийно-спасательном формирование» Долговского сельсовета согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

     3. Утвердить перечень аварийно-спасательных служб (формирований) Долговского сельсовета, для обеспечения мероприятий по гражданской обороне и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Долговского сельсовета согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

     4. Начальником аварийно-спасательной службы (формирования) назначить Логиновских Анатолий Николаевич (по согласованию)

     5. Начальником штаба аварийно-спасательной службы (формирования) назначить Пережогина Александра Ивановна (по согласованию).

      6. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений администрации Долговского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района ( по согласованию).

      7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

      Глава Долговского сельсовета                                                               П.В.Фролов.  



Назад в раздел