Вернуться к обычному виду

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 29 апреля 2021 года № 20-р

 


КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Куртамышский район

 

БЕЛОНОГОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОНОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

от 29 апреля 2021 года          № 20-р

село Белоногово

 

Об охране обелисков погибшим воинам в

Великой Отечественной войне

 

В рамках подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, для обеспечения охраны обелисков погибшим воинам в Великой Отечественной войне, расположенных на территории Белоноговского сельсовета, с целью предотвращения их повреждения, разрушения или уничтожения, изменения облика и интерьера, недопущения других противоправных действий, способных причинить вред обелискам, Администрация Белоноговского сельсовета

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. В период с 01 мая по 10 мая 2021 года включительно осуществлять охрану обелисков погибшим воинам в Великой Отечественной войне, расположенных на территории Белоноговского сельсовета круглосуточно должностными лицами Администрации Белоноговского сельсовета и старостами поселений (по согласованию).

          2. Настоящее распоряжение обнародовать на доске объявлений Администрации Косулинского сельсовета в с. Белоногово   и    доске   объявлений    д. Узково и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Главу Белоноговского сельсовета.

 

Глава Белоноговского сельсовета                                                                   А.М. Большаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Назад в раздел