Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 17.06.2022 г. № 700-р



АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 17.06.2022 г. № 700-р

      г. Куртамыш

 

                                   

 

 

О запрещении продажи алкогольной продукции, в том числе пива,

25 июня 2022 года при проведении праздника «День молодежи»

на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Департамента экономического развития Курганской области от 10 мая 2018 года № 85-ОД «Об определении мест нахождения источников повышенной опасности на территории Курганской области, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания и запрете продажи алкогольной продукции на территории Курганской области», Уставом Куртамышского муниципального округа Курганской области, в целях обеспечения соблюдения общественного порядка, Администрация Куртамышского муниципального округа Курганской области

ОБЯЗЫВАЕТ:

            1. Запретить 25 июня 2022 года с 08.00 часов до 23.00 часов:

- в организациях розничной торговли продажу алкогольной продукции, в том числе пива;

- в предприятиях общественного питания продажу на вынос алкогольной продукции, в том числе пива;

- при организации праздничных площадок хозяйствующими субъектами на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области.

           2. Рекомендовать начальнику МО МВД Российской Федерации «Куртамышский» (Баринов А.В.) обеспечить контроль за продажей алкогольной продукции, в том числе пива в предприятиях розничной торговли всех форм собственности, в предприятиях общественного питания на территории Куртамышского муниципального округа Курганской области.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского муниципального округа Курганской области.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя Главы Куртамышского муниципального округа Курганской области по развитию территорий.

 

 

 

Глава Куртамышского муниципального округа

Курганской области                                                                                             А.Н. Гвоздев



Назад в раздел