Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.10.2021 г. № 92



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.10.2021 г.  № 92

г. Куртамыш

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 16.12.2019 г. № 137 «Об утверждении инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района»

        

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Законом Курганской области от 12.05.2021 г. № 48 «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Куртамышского района Курганской области, во вновь образованное муниципальное образование - Куртамышский муниципальный округ Курганской области и внесении изменений в некоторые законы Курганской области» Администрация Куртамышского района

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1. В постановление Администрации Куртамышского района от 16.12.2019 г. № 137 «Об утверждении инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района» внести следующие изменения:

       1) приложение 2 к Инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района изложить в редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

       2) приложение 3 к Инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района изложить в редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

       3) приложение 4 к Инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района изложить в редакции, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

       4) приложение 5 к Инструкции по делопроизводству в Администрации Куртамышского района изложить в редакции, согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

       2. Руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации Куртамышского района обеспечить соблюдение  Инструкции.

       3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района Курганской области.

     

 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами-руководителя аппарата Администрации Куртамышского района.

Глава Куртамышского района                                                       А.Н. Гвоздев


ПРИЛОЖЕНИЕ



Назад в раздел