Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.01.2019 г. № 05



  КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 21.01.2019 г. № 05

г. Куртамыш

 

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 03.02.2014 г. № 05 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных    ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района»

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях совершенствования координации деятельности Куртамышского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в выполнении мероприятий по снижению риска, смягчению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, работы по реализации государственной политики в области пожарной безопасности на территории района Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 03.02.2014 г. № 05 «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных    ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации Куртамышского района»     следующие изменения:

1) приложение 1   к постановлению изложить в редакции согласно приложению   к настоящему постановлению;

2) пункт 8 раздела IV приложения 3 к постановлению «Организация деятельности Комиссии» изложить в следующей редакции:

«8. Комиссию возглавляет Глава Куртамышского района, который руководит деятельностью Комиссии и несет ответственность за выполнение возложенных на нее задач.».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

 

 

Глава Куртамышского района                                                                  С.Г. Куликовских



ПРИЛОЖЕНИЕ




 

 



Назад в раздел