Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.12.2018 г. № 126



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

    

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 18.12.2018 г. № 126

г. Куртамыш

 

 

О внесении изменения в постановление Администрации

Куртамышского района от 27 января 2015 года № 04 «Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Куртамышского района, а также руководителем муниципального учреждения Куртамышского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы», статьей 38.1 Устава Куртамышского района Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:   

1. Внести в постановление Администрации Куртамышского района от 27 января 2015 года № 04 «Об утверждении правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Куртамышского района, а также руководителем муниципального учреждения Куртамышского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» следующее изменение:

пункт 5 приложения изложить в следующей редакции:

«5. Сведения, предусмотренные пунктами 3 и 4 настоящих Правил, заполняются в специальном программном обеспечении «Справки БК», размещенном на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и представляются специалисту уполномоченного органа, в должностные обязанности которого входят кадровые вопросы.».

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.         

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - руководителя аппарата Администрации Куртамышского района Гвоздева А.Н.

 

 

Глава Куртамышского района                                                                  С.Г. Куликовских

 



Назад в раздел