Вернуться к обычному виду

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.03.2018 года № 20



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  27.03.2018 года   №  20

           г. Куртамыш

 

О внесении изменений в постановление Администрации Куртамышского района от 19.06.2015 г. № 61 «Об утверждении Порядка составления проекта районного бюджета  Куртамышского района на очередной финансовый год и плановый период»


В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 2017 года № 48-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации», статьей 38.1 Устава Куртамышского района Курганской области, решением Куртамышской районной Думы от 22 апреля 2010 года № 8 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Куртамышском районе», Администрация Куртамышского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

       1.  Внести в приложение к постановлению Администрации Куртамышского района от 19.06.2015 г. № 61 «Об утверждении Порядка составления проекта районного бюджета Куртамышского района на очередной финансовый год и плановый период» следующие изменения:

       1) в тексте слова «основных направлений бюджетной политики и основных направлений налоговой политики Куртамышского района» заменить словами «основных направлений бюджетной и налоговой политики Куртамышского района»;

      2)  подпункт а  пункта 2  части 1  изложить в следующей редакции:

«а) разрабатывает проект основных направлений бюджетной и налоговой политики Куртамышского района;»;

      3) приложение к Порядку составления проекта районного бюджета Куртамышского района на очередной финансовый год и плановый период изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

      2. Опубликовать настоящее постановление в  информационном бюллетене «Куртамышский район: официально» и разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района.

      3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Куртамышского района Максунова А.В.

 

 

 

Глава Куртамышского района                                                                 С.Г.Куликовских

ПРИЛОЖЕНИЕ          



Назад в раздел