Вернуться к обычному виду

Россельхозбанк улучшает условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села

16.01.2023

Россельхозбанк улучшает условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села

Россельхозбанк обновил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села. В частности, его максимальная сумма увеличена с 250/300 тыс. рублей до 500/700 тыс. рублей в зависимости от сельской территории регистрации клиента. Кроме того, теперь клиентам предоставлена возможность использования части кредита (до 40% включительно) на оплату оборудования или строительных материалов по договорам купли-продажи (без заключения договора подряда).

Потребительский кредит на благоустройство для жителей села предоставляется сельским жителям на благоустройство домовладений, расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях), без обеспечения. В Россельхозбанке это предложение доступно клиентам в возрасте от 23 до 65 лет включительно (на момент возврата кредита). Максимальный срок — до 5 лет (подробные условия на сайте: https://retail.rshb.ru/loans/offer_villagers/).

Минимальная ставка по всем обозначенным продуктам в РСХБ составляет от 3,25%.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Адреса офисов и режим работы офисов РСХБ в Челябинской и Курганской областях можно найти на официальном сайте https://www.rshb.ru/offices/chelyabinsk/





Дата изменения: 16.01.2023 08:20:06

Возврат к списку