Наименование
учреждения
|
Наименование
мероприятия
|
Сроки
проведения
|
МКУК Куртамышского района «Районный
Дом культуры»
|
Дискотека для молодежи
|
01 января 19.00
|
Молодежная программа «В
ритме Нового года»
|
02 января 19.00
|
Детская программа вокруг ёлки
«Дело было в январе»
|
03 января 11.00
|
Новогодний концерт вокальной группы «Гармония»
|
05 января 12.00
|
Детская рождественская ёлка
|
6 января 10.00
|
Новогодняя сказка «Старая старая сказка»
|
7 января 11.00
|
Семейная гостиная «Рождественские встречи»
|
7 января 15.00
|
МКУК Куртамышского района «Центральная
районная библиотека»
|
Литературная фантазия «Чудеса в Новый год»
|
3 января 11.00
Центральная районная библиотека
|
Литературное
путешествие «Сколько имен у Деда Мороза»
|
4 января 11.00
Центральная районная
|
Литературно – игровая программа «В ожидании Рождественского
чуда»
|
6 января 12.00
Центральная районная библиотека
|
Детская библиотека
|
День веселых затей «Новогодний калейдоскоп»
|
3 января 11.00
Детская библиотека
|
Час кино «Сказочный мир Александра Роу» (ко Дню детского кино)
|
5 января 11.00
Детская библиотека
|
Рождественская встреча «Старины обычай добрый»
|
8 января 11.00
Детская библиотека
|
Городская библиотека
|
Спортивно игровая программа «Быть здоровым - жить в радости!»
|
2 января 11.00
Городская библиотека
|
Игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»
|
3 января 11.00
Городская библиотека
|
Викторина «Зимней праздничной порой»
|
6 января 11.00
Городская библиотека
|
МКУК Куртамышского района «Краеведческий
музей им. Н.Д. Томина»
|
Экскурсии обзорные, тематические
|
5 января 10.00 - 16.00
Музей им. Н.Д. Томина
|
МКУК Куртамышского района «Культурный центр «Юность»
|
Мастер–класс по изготовлению рождественской игрушки
«Рождественские ангелочки»
|
6 января
|
Акция
«День детского кино» (При покупке 2 детских билетов - подарок)
|
8 января
|
Белоноговский СДК
|
«Веселись детвора». Подвижные игры
с детьми на улице.
|
3 января в 13.00.
|
Праздничная дискотека для молодежи.
|
3 января в 20.00.
|
Рождественские встречи в музее.
|
4 января в 13.00.
|
Конкурсная развлекательная
программа для детей «Приключения Снеговика»
|
4 января в 14.00.
|
Рождественская дискотека для
молодежи
|
4 января в 20.00.
|
Рождественские посиделки для взрослых
|
7 января в 14.00.
|
Дискотека для молодежи
|
7 января в 20.00.
|
Тропа здоровья. Поход в лес
|
8 января в 14.00.
|
Долговский СДК
|
Дискотека для молодежи
|
8 января в 20.00.
|
«Зимние забавы»- игры на свежем
воздухе
|
4 января 19.00 – 22.00
|
Игра-викторина «Волшебное слово»
|
5 января 11.00-12.00
|
Рождественские колядки
«Рождество, Рождество. Волшебство и
колдовство»
|
7 января 17.00
|
Видео-час
«Русский лес-край чудес»
|
8 января 10.00
|
Дискотека
|
10 января 19.00-22.00
|
Дискотека
|
11 января 19.00-22.00
|
Долговская сельская библиотека
|
Час громкого чтения «Мудрость, понятная всем» - сказки разных
народов
|
3 января 13.00
|
Игра - викторина «Волшебное слово»
|
4 января 14.00
|
Час познания «Русский лес – край чудес» - к юбилеям
писателей-натуралистов
|
8 января 11.00
|
Калиновский СК
|
Игровая программа для детей «В мире
сказок»
|
2 января 11.00
|
Новогодние посиделки для взрослых
«За чашкой чая»
|
4 января 14.00
|
«Хочешь, верь а хочешь нет» Весёлый праздник для детей
рождественские колядки
|
7 января 11.00
|
Вечер танцев «Новогодний серпантин» старый новый год
|
14 января 18.00
|
Закоуловский СДК
|
«Чудеса под Новый год»-новогодний
праздник
|
3 января 12.00-14.00
|
Новогодняя викторина
«В гостях у сказки»
Детскотека
|
4 января 11.00-13.00
|
Игровая программа для детей
«Новогодние приключения»
|
5 января 12.00-13.00
|
«Настали святки, то-то радость!»-игровая
программа для детей
|
6 января 12.00-14.00
|
Закоуловская сельская библиотека
|
Детский праздник «Мы все спешим за чудесами»
|
3 января 12.00
|
«Викторина «Хочу все знать»
|
4 января 14.30
|
Игровая программа «Настали святки, то – то радость!»
|
6 января 12.00
|
Камаганский СДК
|
Танцевальный час для молодёжи
|
3 января 17.00
|
Игровая программа для детей и
дискотекой
|
4 января 12.00
|
Детские забавы возле горки
|
5 января 14.00.
|
Вечер отдыха «Рождественские
встречи»
|
7 января 15.00
|
Камаганская сельская библиотека
|
Игра путешествие
«Волшебный мешочек»
|
4 января 14.00
|
Конкурсная программа «Зимние забавы
|
5 января 14.00
|
Камышинский СДК
|
Игровая программа
«В гостях у Снеговика!»
|
3 января в 15.00
|
Театрализованное представление
«Рождество»
|
6 января в 17.00
|
Шоу программа « Новый год в кругу
друзей!»
|
9 января в 15.00
|
Спортивные соревнования «Мама,
папа, я - спортивная семья!»
|
11 января в 18.00
|
Зимние забавы « У зимних ворот-
игровой хоровод!»
|
17 января в 15.00
|
Камышинская сельская библиотека
|
Литературно – игровая программа «Новогодний хоровод – ждали
дети целый год»
|
3 января 11.30
|
День веселых затей «Рождества волшебные мгновения»
|
4 января 10.00
|
Обанинский СДК
|
Дискотека
для молодежи
|
3
января 19.00 -23.00
|
«Мы
мороза не боимся» - игры и конкурсы на улице с детьми.
|
4
января 11.00 - 12.00
|
«Двадцать
пять плюс минус пять» - танцевально-развлекательная программа
|
4
января 19.00 - 23.00
|
Под
Рождественской звездой» - конкурсно- развлекательная программа
|
6
января
19.00
- 22.00
|
Обанинская сельская библиотека
|
Сказочный серпантин «Страна чудес и волшебства»
|
3 января 11.00
|
Викторина «В королевстве детских книг»
|
4 января 11.00
|
Фольклорный праздник «За волшебным клубком»
|
6 января 11.00
|
Песьяновский СДК
|
Развлекательная программа
«Снегодрайв»
|
1 января 19.00-22.00
|
Праздничная программа «Однажды ночью во дворе»
(выход по селу)
|
6 января 15.30-17.30
|
Развлекательная программа
«Чудо-маску предъяви, к нам на круг выходи»
|
6 января 19.00-22.00
|
Игровая программа «День снеговика»
|
14 января 15.00-16.00
|
Песьяновская сельская библиотека
|
Новогодняя игровая программа «Мы не пустим скуку в дом»
|
3 января 11.00
|
Праздничная программа «Рождественский
хоровод»
|
7 января 11.00
|
Пушкинский СДК
|
Игровая программа «Зимние забавы с
Бабой Ягой»
|
4 января
13.00-14.00
|
Конкурсно – игровая программа
«Новогодние вытворяшки»
|
5 января
13. 00 14. 00
|
Рождественская вечеринка «Пришла
коляда, открывай ворота»
|
6 января19.00-22.00
|
Пушкинская сельская библиотека
|
Литературная викторина «Добрые сказки зимы»
|
3 января 13.00
|
Познавательно- игровая программа «В гости к бабушке Метелице» (к 235 –летию
Я. Гримма)
|
4 января 13.00
|
Литературно-игровая программа «В
стране Мульти-Пульти»
|
6 января 13.00
|
Птичанский СК
|
Посиделки женского клуба
«Сельчанка»
|
3 января 20.00 -22.00
|
Игровая программа для детей «Мешок
Деда Мороза»
|
5 января 11.00-12.00
|
«Рождество Христово» гуляния
|
7 января 13.00 -16.00
|
Советский СДК
|
«Мы зажигаем в Новый
год» - праздничная дискотека для взрослых
|
2 января 20.00
|
«Новогодние
чудесарики» - развлекательная программа для детей
|
3 января 13.00
|
«Новогоднее
настроение» - диско вечер
|
4 января 20.00
|
«Поймай снежинку» -
игровая программа для детей
|
5 января 13.00
|
«Рождественская
вечеринка» - танцевально – развлекательная программа для молодежи
|
6 января 20.00
|
«Дарит мир и
волшебство светлый праздник – Рождество!» - развлекательная программа для
детей
|
7 января 13.00
|
Советская сельская библиотека
|
Сказочная гостиная «Новый год молодой в сказку нас зовёт с собой»
|
3 января 13.00
|
Видеочас «Зимний мультфейерверк».
Викторина «Как встречают Новый год люди
разных широт»
|
4 января 13.00
|
Новогодняя мастерилка «Бумажные фантазии»
|
5 января 13.00
|
Черноборский СК
|
Игровая программа «В царстве
славного Мороза»
|
3 января 14.00 - 15.30
|
«Сияет елочка огнями» - развлекательная
программа.
|
5 января
14.00 – 15.30
|
Дискотека для молодёжи
|
6 января 19.00 – 22.00
|
Выставка ДПИ «Чудо Рождества
|
7 января 14.00 – 16.00
|
Черноборский библиотечный пункт
|
Мастер – класс «Ромашки из соленого теста»
|
3 января 14.00
|
Рождественские посиделки» Рождество Христово»
|
6 января 18.00
|
Конкурсно – развлекательная программа «Игромания – веселые
каникулы»
|
8 января 12.00
|
Нижневский СДК
|
Показ мультфильмов
|
3 января 13.00-14.30
|
Дискотека
|
4 января 20.00- 23.00
|
Кружок «Умелые ручки». Поделки из бумаги «Рождественский ангел».
Беседа о празднике Рождество.
|
4 января 11.00
|
Краеведческий урок «Старый бабушкин сундук»
|
5 января 11.00
|
Театрализованное представление «Дюймовочка на новый лад или три
желания»
|
6 января 13.00
|
Театрализованное представление с элементами игровой программы
«Мышеловка для Деда Мороза»
|
7 января 13.00
|
Рождественские гадания
|
7 января 18.00
|
Нижневская сельская библиотека
|
Игровая программа «Русские зимние
забавы»
|
4 января 11.00
|
Подвижные игры на свежем воздухе.
|
6 января 13.00
|
Ярковский СК
|
«Поём, пляшем и танцуем колядуем,
колядуем!» - игры, конкурсы, дискотека для молодёжи
|
4 января 19.00 -22.00
|
«Пришли Святки, а за ними колядки» - Рождественские посиделки
для детей
|
6 января 12.00 – 13.00
|
«Рождественские посиделки» для взрослых
|
7 января 14.00 – 16.00
|
Закомалдинский СДК
|
Дискотека
|
3 января 20.00 – 23.00
|
Дискотека
|
4 января 20.00 – 23.00
|
«Рождественское чудо» детская игровая программа
|
6 января 12.00 – 13.30
|
«Колядки, рождественские
святки»
|
6 января 18.00 – 21.00
|
Дискотека
|
7 января 20.00 – 23.00
|
Дискотека
|
8 января 20.00- 23.00
|
Закомалдинская сельская библиотека
|
Книжный
праздник «Трамвай сказок и загадок»
|
4 января 11.00
|
Познавательно-игровая
программа «Колядки, рождественские святки»
|
6 января 12.00
|
Познавательный час «У книг каникул не бывает»
|
8 января 12.00
|
Лебяжьевский СДК
|
Игровая программа для детей
«Новогодняя мозаика»
|
5 января 12.00 -14.00
|
Рождественские игры для детей
|
7 января 15.00 – 18.00
|
«Рождественские посиделки»
для взрослых
|
7 января 13.00 -15.00
|
Костылевский СДК
|
Новогодняя игровая программа
«Снежный ком»
|
2 января 14.00
|
Новогодние игры для детей
|
4 января 14.00
|
Игровая программа для детей
«Путешествие в Новый год»
|
6 января 12.00
|
Новогодние рождественские викторины
|
7 января 12 00
|
Костылевская сельская библиотека
|
Литературно – игровая программа «У леса на опушке жила зима в
избушке»
|
3 января 12.00
|
Рождественские встречи «Пусть всегда сияет свет твоей звезды»
|
5 января 14.00
|
Конкурс рисунков «Зимняя сказка»
|
8 января 14.00
|
Каминский СДК
|
Игровая программа для детей
«Здравствуй Новый год!»
|
2 января 11.00
|
Конкурсная программа для взрослых
«Новогодний серпантин»
|
4 января 12.00
|
«В ночь под Рождество»
Посиделки для взрослых
|
7 января 15.00
|
Каминская сельская библиотека
|
Новогодняя викторина «Однажды
в сказочном лесу»
|
3 января 13.00
|
Зимние забавы «Гуляют ребятки в Рождественские святки»
|
6 января 11.00
|
Игровое ассорти «Где живет сказка»
|
8 января 12.00
|
Верхневский СДК
|
Новогодняя дискотека для детей
|
2 января 12.00
|
Детская игровая программа «Новогодний переполох»
|
4 января 13.00
|
Рождественские колядки
|
6 января 13.00
|
Рождественские посиделки для взрослых
|
7 января 14.00
|
Верхневская сельская библиотека
|
Рождественские посиделки «Рождественский
калейдоскоп»
|
6 января 15.00
|
Мастер-класс по изготовлению
закладок «Богатыри земли
русской»
|
8 января 11.00
|
Переваловский СК
|
Под чистым небом Рождества
Детская программа
|
6 января 13.00
|
Детская игровая программа
«Путешествие в страну Новогодия»
|
3 января 13.00
|
Детская дискотека
|
5 января 13.00
|
Рождественская программа для взрослых
|
7 января 17.00
|
Переваловская сельская библиотека
|
Творческая мастерская в библиотеке «В Новый год мы не скучаем
- лепим, клеим, вырезаем!»
|
2 января 14.00
|
Познавательно - развлекательная программа «От Рождества до
Крещения»
|
5 января 15.00
|
Экологическая игра «Умники и умницы»
|
8 января 14.00
|
Коноваловский СК
|
Мастерская Деда Мороза
|
3 января 13.00
|
Программа для взрослых «Крещение у ворот»
|
5 января 13.00
|
Рождественские посиделки
|
6 января 13.00
|
Викторина «По сказочной дорожке»
|
8 января 13.00
|
Коноваловская сельская библиотека
|
Мастерская Деда Мороза «Изготовление
рождественских открыток»
|
3 января 13.00
|
Посиделки «Рождественские сказки»
|
6 января 13.00
|
Викторина «По сказочной дорожке»
|
8 января 13.00
|
Большеберезовская сельская библиотека
|
Викторина «Книжное царство – мудрое государство»
|
3 января 13.00
|
Игра-путешествие по сказкам братьев Гримм «Сказки старого
Бремена»
|
4 января 13.00
|
Беседа-диалог «У зимы в святки свои порядки»
|
8 января 13.00
|
Вехотевская сельская библиотека
|
Конкурс рисунков «Снежная, нежная сказка Зимы»
|
5 января 15.00
|
Ключевской библиотечный пункт
|
Литературная викторина «Новогодние приключения литературных
героев»
|
4 января 11.00
|
Выставка – вернисаж «Мы из книг Сладкова»
|
5 января 11.00
|
Рождественская елка «Рождества волшебные мгновения»
|
5 января 11.00
|
Косулинский СДК
|
Новогодняя дискотека для молодежи
|
1 января
19.00
|
Детская новогодняя дискотека
|
4 января
16.00
|
Колядки
|
6 января
14.00
|
Праздничная программа
«Коляда пришла»
|
7 января
19.00-22.00
|
Косулинская сельская библиотека
|
Познавательный час «История
возникновения Нового года»
|
4 января 12.00
|
|
Праздничная программа «Рождественские
забавы»
|
6 января 15.00
|
|
Конкурс стихов о зиме «Зимушка зима»
|
8 января 14.00
|
Клоктухинский сельский клуб
|
Игровая
дискотека для подростков
«В
ритмах Нового года»
|
5 января 15.00
|
«Рождественские посиделки» Для пожилых людей
|
7 января 15.00
|
Пепелинский сельский клуб
|
Игровая
программа
«День
рождения Бабы Яги»
|
3 января 12.00
|
Фольклорный
праздник «Новый год и Рождество, волшебство и колдовство»
|
6 января 12.00
|
Пепелинская сельская библиотека
|
Праздник
сказочных приключений «День рождения Бабы Яги»
|
3 января 12.00
|
Фольклорный праздник
«Новый год и Рождество - волшебство и колдовство»
|
6 января 16.00
|