Вернуться к обычному виду

Решение Думы от 9 декабря 2020 года № 27



КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
КУРТАМЫШСКИЙ РАЙОН
ВЕРХНЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

ВЕРХНЕВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ


от 9 декабря 2020 года № 27
с. Верхнее

О передаче Куртамышскому району части полномочий
по осуществлению муниципального земельного контроля
в границах поселения

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с частью 2 статьи 8 Устава Верхневского сельсовета, решением Верхневской сельской Думы от 22 декабря 2014 года № 20 «Об утверждении Положения о порядке заключения Администрацией Верхневского сельсовета, входящего в состав Куртамышского района, соглашений с Администрацией Куртамышского района о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения» Верхневская сельская Дума
РЕШИЛА:
1. Передать Куртамышскому району часть полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселения.
2. Рекомендовать Администрации Верхневского сельсовета заключить с Администрацией Куртамышского района Соглашение о передаче части полномочий по осуществлению муниципального земельного контроля в границах поселения.
3. Срок заключения соглашения 3 года.
4. Предусмотреть в бюджете Верхневского сельсовета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов межбюджетные трансферты на осуществление полномочий в размере 500 (пятисот) рублей.
5. Настоящее решение обнародовать на доске объявлений Администрации Верхневского сельсовета в с. Верхнее, д. Сычево, разместить на официальном сайте Администрации Куртамышского района (по согласованию).
6. Настоящее решение в течение 10 дней со дня его вступления в силу направить в Администрацию Куртамышского района.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Верхневской сельской Думы.


Председатель Верхневской сельской Думы Г.П. Булатова

Глава Верхневского сельсовета Н.Л. Липина



Назад в раздел